Helen Brown

Для Вас имеет значение посуда, которой Вы пользуетесь дома?

Ответы · страница 2
Виктор Алексеенков

ТОЛЬКО ХРУСТАЛЬ,САКСОНСКИЙ ФАРФОР ,И СЕРЕБРО..... ,С ДРУГОЙ ПОСУДЫ НЕ ЕМ,АППЕТИТА НЕТ

Ни
Николай

Конечно, поскольку люблю готовить, недавно хлеб на закваске освоил, фантастика!

Людмила Канивец

А как же! Мне не все равно в какой кастрюле готовить и из какой тарелки есть!

Ге
Георгий

Конечно , хотелось бы ею пользоваться индивидуально , в связи с пандемией ..

Вячеслав Анисимов

Имеет.Люблю посуду.На вопрос:"Что тебе подарить на днюху?"Отвечаю:"Посуду".

Вячеслав Анисимов

Почти собрал полный сервиз"Wilmax",английский фарфор.

Helen Brown

Это очень приятно! Понимаю и разделяю радость! У меня несколько: бабушкин Кузнецовский, мамин чешский и ГДР, мои: Лимож и Розенталь.

Владимир Алексеев

Да, исключительное значение: цвет, размер, градус бортиков, глубина и т.д.!

Устим Акимыч !

Щя посудой не пользуется !!
Всё из ведра !!
А чай из банки от тушёнки !!🙂

Любава

имеет, обожаю хорошую посуду и меняю полностью если у меня не комплект)

Роман Ледяев

Да, у меня есть любимая тарелка, чашка, Да и вилку мне не любую подсунеш)

Вл
Владимир.

Да. Я люблю свои чашки - для каждого напитка своя. И не люблю вилки.😍🌹

Вл
Владимир.

Да, всё ем ложкой. Она не гнется, когда надо отрезать кусок отбивной.

Helen Brown

И это - огромное ее преимущество!!!

Ал
Александра

Очень)) и вообще я люблю посуду...люблю ее трогать, покупать, дарить)))

Щелин Серёга

она для любого имеет значение..... суп в мелкую тарелку не нальёшь....

Владимир Подставной

Не имеет, ибо постоянно меняется - жена бьёт, когда стресс снимает!

Ко
Кое-Кто

Да, но без фанатизма: на императорский фарфор не готова тратиться

Людмила

Да,конечно...есть старинная ...чашки невесомые..это праздничные....

Helen Brown

У меня есть бабушкин чайный Кузнецовский сервиз, фарфор тонкий...

Людмила

Да ,и у нас ,аж просвечивает ...и есть бокал с фото царя последнего нашего ...когда депрессия из него чай пью...помогает!

Z*
Z *Ирина*

конечно.. для этого и покупают и себе и в подарок красивую посуду

Виктор Каспшак

Имеет. У меня есть любимая чашка. Ручная работа, купил у гончара

Любовь..любовь!

Главное, чтобы была чистая, а все остальное значения не имеет....

Ек
Екатерина

Имеет...вот например из красивой фарфоровой чашки и чай вкуснее

Инна

Да, имеет. Например, алюминиевые столовые приборы неприемлимы