Татьяна

Жизнь безумно красива, когда начинаешь ее замечать.

Ответы
Сапархан Сергей Мекебаев

Не замечать. а снова удивляься и радоваться каждому мгновенью! Это уже было. Мы просто забыли в жизненной суете! Это называется- СЧАСТЬЕ Жизнь прекрасна и удивительна! Учиться заново у маленьких девочек. мальчиков . как они радуются Маме. Небу. Солнцу. Цветам. т.е Природе и окружающему миру и Уважительному отношению к Людям!!!

Евгений

Помните песню - Ты проснешься на рассвете мы с тобою вместе встретим День рождения зари Да называется Как прекрасен этот МИР

Татьяна G

👌💯‼️🙂😉🌍

Любовь..любовь!

А случается это чаще всего когда либо на волоске повиснешь, либо на лезвии балансируешь....

Sergei

Жизнь слишком коротка для того, чтобы заметить всё то, что определяет её красоту.😉

Татьяна G

😱

Татьяна .

Да распознавать вкушать аромат свежих цветов дышать полной грудью.

Сергей Канухин

Мне красиво, когда ее в упор не видишь, а приглядишься - Ж..А

Братец Лис

Жизнь хороша и удивительна, если выпить предварительно .

Татьяна

Много красивого возле нас. И небо. И окрестности. И люди

Ал
Александр

Верно конечно....

Татьяна

Для этого и живем. Легкий и доступный рецепт счастья

Ал
Александр

Да... На словах это конечно так. Счастье лёгким не бывает

Татьяна

А оно может быть трудным? Это тоже противоречит понятию счастья

Ал
Александр

Счастье создать надо. А это труд....и не простой.

Татьяна

Пути, тропы, трассы к счастью, к пониманию жизни и узнаванию себя сложны. Но нужен фокус, чистые глаза и желание действовать - как в биатлоне. В гонке еще нужны смазанные правильно лыжи, палки для толчков и винтовка, умение попадать в цель. Игра!!! Большая игра

D_
Diana _____________

ага, особенно понимаешь , что что года прут к старости

С(
Святослав (Лариса)

Так можно всю жизнь стариком быть, с рождения. Кто радуется жизни - тот и молод даже в 90 лет.

D_
Diana _____________

ну да

D_
Diana _____________

оу, это что знак симпатии

С(
Святослав (Лариса)

"🌹" - то же что и СПАСИБО.

D_
Diana _____________

ааа

Aleus Lutz

А зачем ее замечать когда можно каждый день украшать

Сергей Петрович

А замечать начинаешь когда достаток и мир в семье.

Мира Донна

это начинаешь замечать, когда она это позволяет

Фенька *****

но это как обычно уже оказывается поздно..........

Александр Перевезенцев

А замечать начинаешь когда глаза открываешь!

Сергей Сабуров

А КТО ПОМОГ СДЕЛАТЬ ЕЁ ТАКОЙ ЗАМЕТНОЙ

Николай Федотов

Полностью с ВАМИ согласен !😘

Анатолий Федоряка

да уж как ты права! Жить то хочется!

Александр Вольхин

Только бы не утонуть в рутине дел .

Ел
Ельна

да не особо она красивая.местами.

С(
Святослав (Лариса)

На нюансы не стоит обращать внимание.

Ел
Ельна

грустно

С(
Святослав (Лариса)

Нормально.

Александр Бабурин

Лучше когда Жизнь замечает Тебя.

Татьяна G

даже так))

Александр Бабурин

И так даже

Татьяна G

тогда у меня пустой прогон