Br
Brutto

Люди добрые объясните меня коллега по работе каждый день достаёт вопросом бывает у меня секс или нет Че ей надо то😱🤔девке 23года

Ответы
Валентина Жермаль (Богданова)

Здравствуйте. А вы отвечайте ей по еврейски: вопросом на вопрос. А у тебя бывает секс? и что она вам ответит. Возможно вы ей нравитесь, спросите у неё: А ты не хочешь со мной сексом заняться? Может после этого она прекратит вас спрашивать.

Олег

Да возьми и трахни её. Мне это очень знакомо. Пока не оттрахал самым грубым способо - не отцепилась. Зато потом все знали что у меня какое и как. Реклама.

Н*
Наташа ***

То и надо! ...видтмо. Нв скажите что все супер, с какой целью интерес? Вы начнете с ней заигрывсть, возможно она испугается, отстанет!

Сергей Кащик

У Девушки у самой мало сексуальных впечатлений - вот и присматривается к Вам, жабы и ей, и Вам хорошо было бы..... 🙂

Olga Basheva

Ей и вам наверно делать нечего,А вы если мужчина, разберитесь раз и на всегда.

Olga Basheva

Виктория Фисюк

так спроси ее: "С какой целью интересуешься?" получишь ответ из первых рук.

Мария Хазова

Может хочет понять есть ли у вас девушка или нет и есть ли у неё шанс......

Екатерина Заика

Я думаю, что девушка зондирует почву: свободны вы или нет.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Да видно надоело кокетничит, решила в лоб спросить! 😆

Аня Новороссийская

Женское любопытство))) Ну, или желание попробовать с вами

Алина Прошкина

интересуется а вдруг был а ты расскажешь в каких позах..

Ольга С

Хочет секса и именно с тобой, потому и достает!!!😳

Анастасия

ну заигрывает наверное, спроси у неё в прямую)

Т Т Т

😂😂😂ее надо бы допросить...с пристрастием)

Сергей Чип

Просто не ясно кто вы мужчина или женщина

Любовь Бойченко

У кого чего болит - тот об этом говорит)))

Сусанна Бабаян

Секса конечное от вас хочет..что еще

Сусанна Бабаян

Секса конечное от вас хочет..что еще

Десант

Хочет чтобы ты её чпокнул ивсего то