Анна Станиславовна

Нет для мужчины большего испытания, серьёзнее преграды в пути, чем неверие в него жены?

Ответы
Александр Грибанов

Уж почти 40 лет так живу: 1000 раз доказывал ей свою компетентность и способности во множестве дел и наук, но снова и снова обжигаюсь о её неверие в меня. ... В последние годы я перестал даже пытаться что-либо ей доказывать! А мне удобнее, когда все делается сыновьями или зятем...

Александр Грибанов

Она старше меня. Ей уж 28 было, мне - 23. Я был девственником. Она меня заарканила, притворилась влюбленной до безумия... Видно, в чем-то я ей показался подходящим дурачком... И правда, я очень долго гнал от себя осознание правды...,Сейчас уже поздно сожалеть. Жизнь прошла . Счастья не было ни у неё, ни у меня. Сейчас она уже давно сильно и неизлечимо больна, я за ней порно ухаживают... А что остаётся делать?

Александр Грибанов

Вот и живём... Вот и пожаловался... Дал слабину...

Анна Станиславовна

Мы как в поезде... Никогда не встретимся... Иногда надо. Сама такая. Норм в общем.

Александр Грибанов

Спасибо за внимание...

Вл
Влад

Да!!!!!это так и есть ...и не дай Бог с такой змеей жиьь совместно так-как Она своим неверием разрушит любые ваши начинания...такая живет уподобляясь вампирам...это просио. УЖАС!!!!!)))))👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Анна Станиславовна

Благодарю за ответ

Sergey Voronov

Никогда не задавался такими вопросами. Я ставил перед собой задачи и решал их с большим или меньшим успехом. А верит в меня жена или нет - меня вообще никогда не интересовало. Поэтому никакого "испытания" или "преграды" лично я - как то в этом не замечал.

Анна Станиславовна

Благодарю за полный и понятный ответ. Хорошего Вам дня грядущего 😊

Sergey Voronov

Спасибо, и Вам того же☺️

Андрей Муратов

😳 да ладнооо !!!?? испытания.... неверие.... серьезные преграды.... все это актуально было в начале прошлого века. А сейчас все решают деньги и статус мужа.... (имхо).

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ Светлого Вам дня, грядущего 🌞

Vladimirs Cucukins

Нет. Это легко устранимо вместе с объектом. Хуже - неверие в себя. От него-то точно не уйти.😜

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ

Kolkrabe Raven

Думаю,что нет большего испытания для мужчины,чем невозможность родить с любимой женщиной ребёнка.

Артём Вадимович Овсянников

Согласен. Одно большое неверие, губит тысячу робких вер. Пел А.В. Макаревич в юнности.

Анна Станиславовна

Ваши ответы мне по нраву, Благодарствую.

Артём Вадимович Овсянников

Помогай Вам Бог, сударыня.

Анастасия

ну коли стала женой, скорее всего вера то была, но сплыла. и тут уже другая история....

Анна Станиславовна

Ох уж эти истории.. Познавательные и увлекательные... Благодарю за ответ 😊

Анастасия

ну как бы это не истории, а элементарная логика, да?) ну коль женой то стала, наверное во что то да поверила)

Анна Станиславовна

Дык надо не во что-то ... Надо в избранника своего...

Анастасия

ну ты просто перефразировала, смысл то тот же

Анна Станиславовна

Я о том, что любить всего надо, а не по частям... Я бы так хотела, чтоб меня цельную любили, а не отдельно качества...

Анастасия

а при чём тут части тела...? ты о чём? я как бы про качества, характер, поведение. это я так понимаю уже желаемое за действительное, палитесь, мадам)))))

Анна Станиславовна

"Части тела" где я такое написала то?

Владимир Божедомов

Да я с этим прожил 34года, в конце концов развёлся, сожалею что не сделал это раньше.

Анна Станиславовна

Благодарю за ответ

Алексей Буторин

ну это не так! есть же мужчины без женщин, а преград от этого не меньше!)))

Анна Станиславовна

Ну это другой коленкор...

Алексей Буторин

Не все тот,же если есть исключения, то истина уже не истина..

Анна Станиславовна

Истина безупречна и единственна?

Алексей Буторин

Истина да! А ваше выражение нет"

Анна Станиславовна

Я поняла из выше казанного Вами. Благодарю вас за ответ

Сергей Кащик

И да, и нет. Скорее - чем рождение ребёнка и дальнейшее его воспитание.

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ. Осознанность Ваша достойна уважения.

Владимир Амм

Как сложно)))Мужчина сам в себя должен верить!!!!С наступающим!!@

Анна Станиславовна

Благодарю. За ответ. 😊

Yuri Kozhevatov

зависит от условий жизни!сейчас в б-ве мест и не заработаешь!

Андрей Калашников

М. Б. Поэтому многие, особо не задумываясь, начинают бухать...

Анна Станиславовна

Интуитивно чуют что, что-то не то... А менять ничего не хотят, наверное... Благодарю вас за ответ

Strannik Mr.

Да уж... больно хитры эти ..ляди, такие все недоверчивые...

Анна Станиславовна

Бывает всяко.. Что теперь. Не все идеально.

Strannik Mr.

да, вам этого не понять...

Анна Станиславовна

Что мне не понять?

Strannik Mr.

....всё так сложно и запутано... для вашего понимания...

Анна Станиславовна

Ну не утруждайтесь тогда.

Игорь Кольцов

это точно...таких женщин называют - "старость мужчины"

Анна Станиславовна

Это как... Не поняла...

Игорь Кольцов

женщина которая поддерживает мужчину - дает ему и силу и молодость и желание...а та что не поддерживает - забирает(!) и силу и желание и молодость...

Анна Станиславовна

Интересная мысль... И верная ведь. Благодарю вас за ответ 😊

Игорь Кольцов

))) удачи вам и всего хорошего.

Андрей Друг

Самое большое испытание самого близкого человека...

Андрей Друг

А ты веришь!

Анна Станиславовна

Ох Андрюша, опять ты отличном.. Да, дорогой, верила всем сердцем и душой. Умер он.

Андрей Друг

Упс...прости... жизнь продолжается

Анна Станиславовна

Конечно!!

Андрей Друг

Умничка, Анютка!!!

Николай Пушкарь

Это не просто преграда в пути, это - палки в колеса...!

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ

Николай Пушкарь

Всего доброго, Анечка!!!🌷🌺🌹 Верьте в Своего мужчину, доверие окрыляет!

Анна Станиславовна

Благодарствую 😊🌞

Таша Т

конечно...в вопрросе верности и веры они щепетильны

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ Светлого Вам дня, грядущего 🌞

Таша Т

спасибо

Алексей Круглов

Не веришь значит не нужно мучать себя Разводитесь