Салават Юлаев

🖼Во сколько вы встаете на работу?(Я в 5 утра)

Ответы
Anatol Solear

Ты не хвастайся тем, что встаешь на работу в 5 утра, а дополни свой рассказ тем, что потому и зарабатываешь 150 000 рублей в месяц после вычета всех налогов. Вот при таком раскладе твое раннее пробуждение обретет смысл и оправдает себя................

Элеонора Коган

Сейчас я не работаю,пенсионерка. Но раньше я тоже вставала в 5 утра и бежала на электричку, работала за городом.

Михаил Гехт

был период даже в 5 на работе быть))) обычно в 6:30, чтобы и собак прогулять, и позавтракать, и умыться

Салават Юлаев

Это что за работа, где в 5 утра начало)

Михаил Гехт

Утренняя разноска почты. С пяти начинали расфальцовывать (газеты печатались по две - разделить обе, и сложить удобно), К 6 довозили ночную доставку, и ближе к 7 на участок. До 8 надо разноску закончить.
А вот теперь представь к 5:00 1 января 🤗 Я был молодой, да на сессии - не нажирался, а вот народ на автопилоте работал

Салават Юлаев

Представляю, как было сложно

Ок
Оксана

Я так же. Примерно с таким же лицом как на фото с будильником

Любовь Яворская

Не на работу!На утреннюю пробежку(если нет дождя),в 7:15!

Салават Юлаев

Тоже неплохо 👍

Наталья Аникеева

Я не работаю,т.к сижу с детьми,но встаю я 6,когда в7 утра

..

Раньше будильник заводил на 3.05, сейчас на 7.15.

Элеонора Коган

Я сейчас не работаю, а раньше так и вставала.

Надежда Танцырева

А я не встаю так рано на заслуженном отдыхе.

Alex Sher

тоже, меня собака будит и тащит на прогулку

Наталья Волобой

я в 7-30...работа рядом в трех минутах ходьбы

Св
Светлана_Светлана

Я в 6. Но было в 5-30. А в командировку в 4-00

Ирина Гонта (Филатова)

я на пенсии. сплю пока не высплюсь.

Ирина Гонта (Филатова)

А вам бодрого утра😉

Салават Юлаев

Благодарю😉

Larisa Vladimirovna

Было и в 5 , но наверное всё-таки 7 +-

Al
Aleksandr

Кто рано встаёт тому Бог даёт

Александр Чайка

я тоже.Но выводить собак

Не
Несмеяна

У меня работа рядом .

Галина Георгиевская

А я пенсионер в 10;00

Марго Беккер

не работаю..давноо

Бабайкин Юрий

Я тоже около того