А Не Скажу

странно ...мама руководила огромной областью..и сейчас никто её не вспоминает. А я сижу , как мышь , дома .. и не знает меня лишь слепой..Ненавижу этот мир ....

Ответы
Михаил Тымчук

Наверно насолила Ваша мама людям, и не хотят вспоминать...

А Не Скажу

она помогала даже таким дебилам ..как вы

Михаил Тымчук

Не зная человека, не пытайтесь оскорблять. Меня это не тронуло, а себя Вы унизили. Я никогда ничьей помощи не просил и не ждал. Только своим трудолюбием и упорством из грузчика, слесаря, солдата, стал военным врачом и много лет помогал людям...

А Не Скажу

вы не врач ..вы даун ... и плебей ..а моя МАМА была Человеком с Большой буквы

Михаил Тымчук

Это Вы показали своё плебейство.

А Не Скажу

ты мразь ...я реально за маму свою порву..тебе ясно?

Михаил Тымчук

Ая вот Вас оскорблять не стану. Моя мама простая женщина, но научила с женщинами не воевать...

А Не Скажу

моя мама так же не царских кровей ... но её уважали все ..даже такие скоты ..как ты

Гафур Камалович Карамов

нееее.тебе так кажется....от чего то ты была расстроена...

Он

Бывает хуже.Успокойтесь и наслаждайтесь жизнью.

Он

😉🖐️🌹

Rentken Taha

Есть человек, который выберет тебя

А Не Скажу

знаю

Rentken Taha

👍

Сергей

Вот здравствуйте вам )

А Не Скажу

и Вам ..здоровья ..мира и добра

Виктор Ломака

Ваша мама, классная.

Na
Natalia

Тогда покиньте его

А Не Скажу

не будьте меркантильны ... это так не благородно

Na
Natalia

польза - это не выгода!!! Отличайте!

А Не Скажу

хмм ... не советую меня бесить

Na
Natalia

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

А Не Скажу

ухтыж ... просто фантом какой-то... ужо не Беэлочка Ахмадуллина

Осман Иразаев

мир рушится

Татьяна

так бывает

А Не Скажу

дикость ...какая-то

Татьяна

ну да

Виктор

За что?

Толя Попов

😯