Ал
Александр

Учтите и поймите это: Лучше потерять годы в поисках достойного мужа, чем потерять годы в неудачном браке!

Ответы · страница 2
Эльмира Валиулина

👍👍

The Мишка На Юге

Inside of terminal

Ирина Широкова Z

вы правы.......я это поняла на собственном опыте......а жизнь -то уже тю-тю.....

Ка
Катя

Это точно

Любовь Шашенкова

Неудачный брак - тоже опыт...

Ал
Александр

Наверное.... Я счастливо женат.

Любовь Шашенкова

Так а что от нас нужно? Я тоже второй раз счастливо замужем....

Ал
Александр

Мне от Вас что то нужно?! Ошибаетесь. Мне от Вас абсолютно ничего не нужно.

Бейшебаева Бейшебаева

согласна

Ал
Александр

Нет. Я никого не ищу: женат. Но это роли не играет

Ya
Yana

Смешно

Ал
Александр

Мне - да. Я не заморачиваюсь этим.

Ya
Yana

Ага, ага- именно поэтому и написал такой пост🤣😂🤣😂😂😂

Ал
Александр

Я для наивных обитателей этого сайта этот пост выложил. Может кому и пригодится....но врят ли конечно.... Глупы и наивны

Ya
Yana

А то ж! "Один в поле колосок"😇

Ал
Александр

Я не сельчанин... И мне эти сравнения в диковину

Юл
Юлия

Опыт?

Ал
Александр

Литература, искусство. Мы с женой совсем не долго вместе и счастливы!

Ал
Александр

Угу. Счастья своего мы дождались.

Юлия По

Учту

Ал
Александр

Я с удовольствием расхохотался тебе в рожу, быдло!

Фердинанд Франц Иосифовович

Наверно в зеркало смотрел, другой рожи не нашел

Ал
Александр

Русский Солдат тебе вежливо пулей в лоб ответит. Лучший хохол - подохший хохол.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты каким боком, к солдатам примазаться хочешь? Видно что откосил от армии

Ал
Александр

Я -Русский. И поддерживаю всё то что Россия делает. А делает она всё правильно.

Владимир Асиновский

учли

Ал
Александр

Сомневаюсь конечно... Ну и ладно