OK
Olga Khudchencko

Любите весну.......?

Ответы
Владимир Томилов

Грязь, слякоть , то холодно, то на деревьях мерзнут цветы, Дождь мелкий, пронизывающий до костей. Не знаешь во что одеться. Бррррррр. какая пакость!

Владислав Лапшин

Конечно же...Вот сейчас и зима толком не пришла,а о весне уж думать хочется...Хотя,если философски подойти,не было бы зимы,и весны не было бы...

OK
Olga Khudchencko

да, эта мысль только и греет душу зимой

Алексей Устимов

ЛЮБИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО 3 ВЕЩИ - РОДИНУ ,СУПРУГА И ДЕТЕЙ. А ЛЮБИТЬ ВЕСНУ, СВИНЫЕ КОТЛЕТЫ ,ИЛИ МОДНУЮ ШЛЯПКУ - ЭТО СИМПТОМ

Чернобривый Виталий

Любите жизнь и счастье жить нам земле. Вас обойдут тогда ненастья. Ведь счастье жить в родной семье.

Любов Мирченко

Весна- это как пробуждение от спячки и жизнь становится с каждым весенним днём всё интересней.....

Елена Данилова

О да)) любое время года люблдю. Люблю вот это -переход с одного времени на другое. Красота!!!

Александр Малгатаев

нет)_ каша под ногами, запах радует и все) а так ...ну норм, выйти можно на балкон)

Алекс ****

да, весна у нас самое лучшее время, дожди часто идут и можно нормально дышать

Сергей Дмитриев

В начале ноября - ОСОБЕННО!!! Когда снега по щиколотку и +4 на термометре :'(

Юрий Шкурин

ПОРА ЦВЕТЕНИЯ У КОГО-ТО ПОРА ЛЮБВИ ИМЕННО ВЕСНОЙ-ЭТО ЛИ НЕ ЧУДО!!!!!!!!!!

Александр

Очень!))) вот только не везёт мне с знакомством в это время года

OK
Olga Khudchencko

слишком заняты работой, что времени не хватает на них?

Александр

Да и тут своя история!))) быстро не расскажешь. Знаете просто хочу найти человека которого ты понимаешь и он. Который знает в тебе все и ты. Были такие девушки да вот только жаль помешало другое. Это знаете как классно когда по голосу человек уже знает что с вами или чего Вы хотите

OK
Olga Khudchencko

ну что могу сказать. Ищите, думаю, найдёте

Александр

Ищу))) да вот только нет таких или ооочень далеко

Александр

Ну я надеюсь побыстрее уже

Декабрист Февральский

видели бы вы нашу весну... нет. не люблю :))))) ох, как не люблю :))))

Декабрист Февральский

на крайнем севере.... просто действительно мерзко

Ольга Бельдянова

Очень... весна это как зараждения новой жизни! Очень люблю!!!!

Алексей Орлов

я не люблю весну.... люблю только когда подснежники цветут

Федя Кукин

Конечно!! А кто ее не любит?? Я таких не знаю!!😀😀

Валентина Абалакова Боровк

Я живу в Сибири и поэтому я обожаю все времена года

Виктор Конобрий

Нет,как писал поэт:"Суровою зимой я более доволен"

OK
Olga Khudchencko

Но больше всего он любил позднюю осень. А вам как этот сезон?

Виктор Конобрий

Умеренно теплый.Жару нелюблю.

Виктор Азаров

конечно! Деревья одеваются - девочки раздеваются!

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....и лето ..и осень ...и зиму)))...вообще жизнь люблю)

Алексей Balu

Да,а ещё лето,осень и зиму.Во всём своя прелесть.