OK
Olga Khudchencko

Любите весну.......?

Ответы
Владимир Томилов

Грязь, слякоть , то холодно, то на деревьях мерзнут цветы, Дождь мелкий, пронизывающий до костей. Не знаешь во что одеться. Бррррррр. какая пакость!

Владислав Лапшин

Конечно же...Вот сейчас и зима толком не пришла,а о весне уж думать хочется...Хотя,если философски подойти,не было бы зимы,и весны не было бы...

OK
Olga Khudchencko

да, эта мысль только и греет душу зимой

Алексей Устимов

ЛЮБИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО 3 ВЕЩИ - РОДИНУ ,СУПРУГА И ДЕТЕЙ. А ЛЮБИТЬ ВЕСНУ, СВИНЫЕ КОТЛЕТЫ ,ИЛИ МОДНУЮ ШЛЯПКУ - ЭТО СИМПТОМ

Чернобривый Виталий

Любите жизнь и счастье жить нам земле. Вас обойдут тогда ненастья. Ведь счастье жить в родной семье.

Любов Мирченко

Весна- это как пробуждение от спячки и жизнь становится с каждым весенним днём всё интересней.....

Елена Данилова

О да)) любое время года люблдю. Люблю вот это -переход с одного времени на другое. Красота!!!

Александр Малгатаев

нет)_ каша под ногами, запах радует и все) а так ...ну норм, выйти можно на балкон)

Алекс ****

да, весна у нас самое лучшее время, дожди часто идут и можно нормально дышать

OK
Olga Khudchencko

какой город?

Алекс ****

Алма-ата

OK
Olga Khudchencko

Бывала там ...Летом

Алекс ****

летом у нас жара

Сергей Дмитриев

В начале ноября - ОСОБЕННО!!! Когда снега по щиколотку и +4 на термометре :'(

Юрий Шкурин

ПОРА ЦВЕТЕНИЯ У КОГО-ТО ПОРА ЛЮБВИ ИМЕННО ВЕСНОЙ-ЭТО ЛИ НЕ ЧУДО!!!!!!!!!!

Александр

Очень!))) вот только не везёт мне с знакомством в это время года

Александр

Да и тут своя история!))) быстро не расскажешь. Знаете просто хочу найти человека которого ты понимаешь и он. Который знает в тебе все и ты. Были такие девушки да вот только жаль помешало другое. Это знаете как классно когда по голосу человек уже знает что с вами или чего Вы хотите

OK
Olga Khudchencko

ну что могу сказать. Ищите, думаю, найдёте

Александр

Ищу))) да вот только нет таких или ооочень далеко

OK
Olga Khudchencko

надеюсь, ещё всё впереди

Александр

Ну я надеюсь побыстрее уже

Декабрист Февральский

видели бы вы нашу весну... нет. не люблю :))))) ох, как не люблю :))))

OK
Olga Khudchencko

А где?

Декабрист Февральский

на крайнем севере.... просто действительно мерзко

OK
Olga Khudchencko

понимаю

Ольга Бельдянова

Очень... весна это как зараждения новой жизни! Очень люблю!!!!

Алексей Орлов

я не люблю весну.... люблю только когда подснежники цветут

Федя Кукин

Конечно!! А кто ее не любит?? Я таких не знаю!!😀😀

Валентина Абалакова Боровк

Я живу в Сибири и поэтому я обожаю все времена года

Виктор Конобрий

Нет,как писал поэт:"Суровою зимой я более доволен"

OK
Olga Khudchencko

Но больше всего он любил позднюю осень. А вам как этот сезон?

Виктор Конобрий

Умеренно теплый.Жару нелюблю.

Виктор Азаров

конечно! Деревья одеваются - девочки раздеваются!

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....и лето ..и осень ...и зиму)))...вообще жизнь люблю)

Алексей Balu

Да,а ещё лето,осень и зиму.Во всём своя прелесть.