Мария Я

А вы представьте человек много лет не чувствует запахи, А потом нюх возращается и Как изумительно пахнет чай, кофе А яблоки какие ароматные... Так же и зрение... И эти люди летают от Счастья!!!! А вам много надо для Счастья?

Ответы
Андрей Заруба

Ну да вернуть зрение фигово. Узнать что твоя жена изменяет с лучшим другом. Что дети мечтают о твоей смерти что бы разделить наследство. Дом который ты представлял прекрасным серое убожество. Не знаю.

Андрей Заруба

Да для всех нормальная. Потому что увидеть правду мечтают все. А потом просят богов о забвении и возвращении слепоты

Мария Я

Не надо отвечать за всех. Вы это не все.

Андрей Заруба

Согласен. Я к сожалению прозрел. К счастью другие этого не видят и слава всем богам.

Мария Я

Ваша жизнь вы её такой сделали. У других всё честно, и прекрасно. Ещё раз все не вы.

Андрей Заруба

Согласен. И слава богу что другие слепы.

Ви
Виталька

Машуль, у меня нос сломанный 10 лет, часто запахи не очень улавливаю, но, бывает пробивает так , что мои(семья) не замечает посторонние запахи 🤔

Мария Я

Интересно

Ви
Виталька

Допустим, ты купила себе духи, первые дни , тебе нравится запах, потом, через неделю вообще не замечаешь запаха, начинаешь лить их на себя, т.е. кажется, что духи не пахнут. А для другого запах, как-будто тебя с ведра духами облили

Мария Я

Понятно

Александр Бабурин

Про много лет не скажу.... Но переболел и дельтой и амикроном и стелсом . Знакомо. Надо испытать. так на словах не расскажешь

Община Владивост Ссср

Это временно пройдет месяц и для него запах не будет счастьем . Счастье это мечта когда она сбывается она уже не счастье

Мария Я

Странно.

Община Владивост Ссср

НЕт так всегда так устроен человек то что у нас есть мы не считаем счастьем мы всегда хотим то чего у нас нету

Мария Я

Не весь мир.

..

Ощутил такое, когда после 35 лет курения бросил это занятие. Теперь от счастья дышу полной грудью! )

L….

У меня так и произошло) почувствовала запах кофе) чуть не заплакала🤣🤣🤣

Мария Я

Класс!!!

Андрей Григорьянц

Систэр пол года а после - Как ты сука накурил в пору хоть не приезжай...

Владимир Чураков

Мало. Чтобы мои желания были в шоке от моих возможностей.

Языческий Кот

каждый бросивший курить проходил через это колдунство

Вадим Иванов

Нет, всего четыре предмета в полную собственность

Ru
Rusl

Нюх - орган чувства. Без него мир неполон красок

Дмитрий Васильев

Полтора миллиона на сегодняшний день.........🙂

Алексей Шустин

Есть такое, при Ковиде пропадает обоняние.

Мария Я

Не ковид.

Мария Я

Нет. У человека не ковид был. Он много лет болен был.

Алексей Шустин

Есть такие заболевания ?!

Мария Я

Вероятно есть, полипы например

Алексей Шустин

Не знал.

Мария Я

Я тоже

Ге
Георгий

Эдоровью и возможность жить своим трудом.

Константин Лисицын

Пока -не чувствую.... Но Жизнь-прекрасна!!!)

Гражданин Мира Первый :-)

да нет для счастья почти ничего не надо..

mk
maik kunin

Так его и так полные штаны. Куда его еще!

Сергей Владимирович

Нет. Достаточно почувствовать оргазм...

Мария Я

Ну тоже неплохо 😁

Ty
Tycя

Не чувствовал или не знал вообще.

Мария Я

Знал, болел много лет.

Ty
Tycя

После клеила у отца ребенка, эти запахи вызывают стойкое отвращение, хотя до него он их любил

Бабайкин Юрий

Не много-достаток и спокойствие!