Виктория 🇧🇾

Что с вами делает весна?

Ответы
Мария Стеценко

Крымский пивасик
Пиво ячменное, пиво пшеничное , Вкусное, пенное, легкое нежное. Крымский напиток очень приличный , На вкус и цвет вполне симпатичный.
К ночи бодрит, а на утро излечит, А если в обед, разовьет аппетит. За дело, успех - наливай, выпивай, Освободить бокал не забывай.
Пиво тёмное, светлое, крепкое, Душистое, холодное, чистое. Снова течет бесконечной pекой, Пусть будет бокал всегда под рукой.

Нина Архипова

Ничего особенного. Каждый год одно и тоже: радостное возбуждение, желание сочинять стихи и обязательно надо влюбиться. Я каждый год весной влюбляюсь. Как правило, это один и тот же мужчина. И ничего не поделаешь, если равных ему нет, а уж лучше тем более.

Валентина Пакшина

Весна для каждого из нас - желанная пора!
Весна нас окрыляет,наполняя жизненною силой!
Весной всё чаще с губ слетают нежные слова.
Нежданно открываешь вдруг чудесные черты,
Доселе не знакомые в любимом иль любимой!👋🤝

Ек
Екатерина

А я счастливая как, девчонка, любуюсь нежным цветением и дышу ароматами весны! И просто счастлива! Наслаждаюсь нежностью и красками природы. 🙂

Ча
Чака

Мне вчера досталось лишку,
Прилетела в лоб сосна,
И на лбу вскочила шишка...
Что с нами делает весна?(((

Vadim @@@

Наполняет позитивом,после зимней спячки природа просыпается,а глаз радуется

Андрей Зарецкий

Звонила весна...Пьяная,счастливая...я ее спрашиваю-Где ты???-Да иду я,иду!!!)))

Ав
Автор

а мы на вас смотрим, когда вы весной дела начнете, а мы глядишь подхватим

Кот И К

мокрые дороги
солнца яркий блеск
вешние заскоки
гормональный всплеск

mk
maik kunin

Да ,как то все до лампочки.Весна -весной,а жизнь продолжает свой разбег.

Василий Комышний

заставляет осматривать все декольте по поводу пропажи ценных вещей)

Евгений Шевченко

Мысли... Всю зиму птичек кормил.. Так засрали балкон.. Как отмывать?

Вл
Владимир

🖼Весна, весна пора любви Как хороши твои напевы.....🌹👌

Brown Sparrow

ничего особенного. я и в другое время года придурковатый😝😝😝

Св
Светлана_Светлана

Со мной бесполезно что то делать. 🤣🤣🤣🤣Я вне времени года!

Св
Светлана_Светлана

Так ведь хорошо. Неподверженность влиянию это стабильность, а не волотильность. А это всегда в цене.

Геннадий Зернов

Ничего не делает, обычно я начинаю кое что делать на огороде.

Лена Сандик

отличное настроение когда тепло и птички поют и все цветет

E*
Eric *

Ой, что только не делает... Извращенка такая эта весна))

Галина Мазяркина

Работаю на даче,после зимней пандемии тяжеловато....

Михаил

хочется снять трусы и бегать голым по улицам)))🤣🤭