Ви
Викинг

Я люблю рисовать природу!а вы что любите рисовать?

Ответы
Александр Кишинёв

Из меня художник - от слова худо. Для меня проще нарисовать что-нибудь словесно:
Астра цветёт под окном, георгина.
Ярко раскрасил шиповник плоды.
И серебрится, плывёт паутина.
Белым дымком пар идёт от воды.
Кружится с криком над речкою чайка.
Не шелохнётся прибрежный камыш.
Серых воробышков дружная стайка
Что-то клюёт, где разросся спорыш.
Прядями листья берёз пожелтели.
Красные гроздья рябины висят.
В шишках кедровых орешки созрели.
Птицы на юг косяками летят.
Клюквой усеяны мшистые кочки.
Капли росы по утрам на траве.
Ветер срывает с деревьев листочки.
Дождик шуршит по опавшей листве.
Скирды в полях от дождя потемнели.
Кажется, воздух пропитан водой.
Вот и снежинки уже полетели.
И первый иней на почве седой.
Нахохлились не улетевшие птицы.
Тоненьким льдом вся покрылась река.
Из лесу в город слетелись синицы.
Значит, зима уже не далека.

Сергей Колузанов

Котов (морды, простенько), перерисовки чего-либо откуда-то, проекции разного, электронные схемы, пояснения, сопровождение, комментарии, некоторые знаки, указатели, лэйблы, блок-схемы, в том числе программ, надписи, дубликаты стёртых клавиш, например, на кнопках компов, калькуляторов, игрушек, систем бытовых и промышленных, восстанавливать повреждённые фрагменты текста, рисунков, страниц в книжках всяких, а также потерянные кусочки пазлов - недостающие фрагменты картинок. С виду получается замечательно, порой, хотя я вовсе не профи - лишь стараюсь реализовать свой талант. Вообще же - это все дело настроения, и рисую я очень редко, помимо рабочих, более частых случаев, но и это - не часто, обычно мало, мелко...

Малик Хайбулин

Здорово! Знаешь, я просто любуюсь природой! Вчера позвонил друг и мы поехали, просто полчаса стояли на перевале наслаждались красотой. А сегодня ездил за яблоками и тоже наслаждался воздухом , запахом... Молодец!- видишь красоту и сохраняешь ее...

Малик Хайбулин

Завтра опять поеду...

Владимир Чигарев

Давно не рисовал. Только в детстве и юности. Даже работал в Ленинградском отделении союза художников. Работал с известными художниками над их графикой. Они изображали, подправляли, я печатал.

Ал
Алексей

рисовал то же в основном природу и даже на стекле черной краской накрашенное выцарапывал и подкладывал белый ватмон . получалось красиво

Ви
Викинг

Я рисую когда не спокойно на душе

Ал
Алексей

нет уже не рисую некогда то огород то интернет

Михаил Зеленкин

Милая Виктория, к сожалению, я не рисую, но природу очень люблю. На этом основании у нас может быть много общего и прекрасное общение

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сниться мне ночами -образ чей то нежный - все рисую и пишу образ я ее - обнимая и целуя ночью я в сне - а днем рисую вспоминая я ее - \\\

Александр Шевелев

Денежные знаки, только плохо получаются. А природу, особенно в раннюю осень,🖼 я люблю фотографировать. 😉🌹

Надежда Батушева

И что то не могу написать вам все равно... Видимо глючит сайт. попробуйте мне что то написать просто в личку?

Ви
Викинг

Попозже

Дмитрий Пшеничников

Если б у меня был мольберт и политра,я изобразил бы тебя обнажёной и поставил картину в Эрмитаже...

Николай Лашкин

я вообще не умею рисовать и завидую тем, кто умеет держать карандаш и кисточку в руках.

Иван Подколодный

Хорошо. В лес не надо ходить. Нарисовал море и, сиди на собственном диване - загорай.😀

Ви
Викинг

Я и лес и рыбалку люблю

Иван Подколодный

Внук меня замучил рыбалкой.

Ви
Викинг

Я тоже люблю с мужем

Олег Севостьянов

Я фотограф, люблю пейзажи и портреты снимать и много ещё чего интересного красивого.

Al
Ali

я к , сожалению, не умею рисовать, так бы все рисовал людей, природу , особенно космос

Евгений Антонюк

я все люблю рисовать, но времени нет. последнее, что я рисовал - это портрет Вольтера

Константин Румянцев

По молодости, я уже писал,про войну и партизан любил рисовать................................✍️

Андрей Родин

Я не любитель рисовать, хотя в прошлом был учителем трудового обучения рисования

Нурлан Сыздыков

Молодости хорошо рисовал. Сейчас рисуют дети и внуки. Один внук профессионально.

Wlad Korn

Рисовать не умею. Люблю чертить радиотехнические схемы по трафарету. 😃

Скорпион Иванович

.. и попробуй портрет! Это самый сложный жанр, наряду с энимал- жанром!

Ви
Викинг

Нее не могу