Ann Richter

Что надо сделать чтобы перестали слать фотки голых членов?

–1
Ответы
Александр Априщенко

Послать их на три буквы.......а если серьёзно надо обратиться в службу, они подскажут как это сделать.......не обращайте на это внимание... больных людей в наше время хватает...)))

Николай Бурковский

хоть есть на что смотреть....или так себе? значит соблазняешь все таки не только своей внешностью, но еще и и вымышленным именем...предлагаю сменить его

Николай Бурковский

Хорошая девочка, просто супер!

Николай Бурковский

пообщаемся в ОК? здесь как то непривычно...

Ann Richter

да, пообщаемся))

Николай Бурковский

что называется пообщались...😳

Ann Richter

пиши)

Джо Блэк

))
Открыть домашний музей и запулить видео в тик-токе.
Коля - фото. Вася - фото. Брюс Ли - фото анфас,профиль... "Это не то,что вы подумали,это нунчаки!"
))

Александр Байгин

ПОПРОСИТЕ ОТПРАВИТЕЛЕЙ ПРИСЫЛАТЬ ФОТО ОДЕТЫХ ЧЛЕНОВ, ОБЪЯСНИТЕ ИМ, ЧТО ХОЗЯЙСТВО МОЖНО ЗАСТУДИТЬ И ВСЕ ТАКОЕ. НЕКОТОРЫЕ ПРИНИМАЮТ К СВЕДЕНИЮ

Ann Richter

одетые это в презах?)))

Александр Байгин

ДА ПРОСТО ПЛАВКИ, НО В ТРУСАХ И БРЮКАХ ИНТРИГИ БОЛЬШЕ

Ann Richter

да)

Анатолий Леметти

Аня , сначала требуй от них реальных ников с реальными адресами.Потом выставь их в открытый ( общественный) канал. Пусть мир знает ИДИОТОВ.

Ann Richter

🤣🤣🤣🤣🤣сурово)) у меня это есть к тебе просьба поставь стрелочку вверх данному вопросу подними мне карму)🤣

Анатолий Леметти

С удовольствием!🌹🤝

Ann Richter

давай)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

удалиться из того где шлют эти фотки, и если заводить аккаунт то не выставлять свои самые сексуальные фотки, а то всё заново начнётся.

Ann Richter

у меня оьбычные фотки

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не увидев и не скажу в чём причина

Партизан Недобитый

Ну, это смотря голых членов чего: Союза писателей, Союза композиторов, Союза журналистов, Совета федерации, или членов ОПГ?!.😉😄🤣

Ann Richter

обычных рядовых мужиков у меня в лс(

Партизан Недобитый

Да, я же пошутил!..А, если серьёзно, то не знаю...Видимо, это вопрос не к широкой аудитории, а к родителям тех, кто присылает Вам эти члены!Почему ТАК Плохо воспитали?!.

Ann Richter

да да

Партизан Недобитый

С кавказским акцентом: "Вай!..Пачиму так плоха васпитали(или вас питали)?!."😉😁🤣

Роман Смирнов

установи блокировщики рекламы у меня 2 - uBlock , Adblock - нет рекламы почти . если выскакивает нажимаю на значек и обновляю страницу

Ann Richter

это в лс шлют мужики мне

Роман Смирнов

тогда не работает

Лариса Вараксина

Штрафовать этих людей или запретить им делать свои росты или даже запретить им вообще быть здесь Для этого есть порно сайты

Ann Richter

они это делают в ок ру а как штрафовать требовать с них 500 р или как?

Лариса Вараксина

Помогут только штрафы или нет Неизвестно Терпеть не могу порно

Ann Richter

правильно правильно

Лариса Вараксина

Благодарю 👍👍👍

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Зайти в настройки (слева вторая строка сверху) и поставить галочку, что личные сообщения могут писать ТОЛЬКО друзья)

Ann Richter

так и сделаю)

Петр Юрьев Дистанов

Если фото шлют китайцы - отправьте в ответ фото Мао Цзедуна. Если же наши - то вы сами знаете, кого. ОН ВСЁ ВИДИТ!!!

Таирия Таирия

Видимо шлют всем без разбора)) Мне присылали, я сказала, еще раз и влеплю нестоячку. Больше не присылают))

Галина Ратицина

Молодец Таирия! Круто!

Александр Нестеров

Противно как. Надо администратору сайта блокировать таких маньяков и никогда не допускать на сайт.

Magic Light

проявить равнодушие.не отвечать и прочее. равнодушие по моей практике, убивает любое общение..

Сергей Мартюшев

...Значит ИМ делать нечего...только показывать!!! )) Ну, а просто смотреть-глаза не заболят!! ))

Геннадий Зернов

Рубать члены пополам и отсылать тем кто прислал с возмущением о плохом качестве товара.

Ann Richter

ну это ж цифровые ыфото

Геннадий Зернов

Это еще проще делать, например в фотошопе.

Вячеслав

Да не обращать внимание. Либо с юмором, вышли в замен что-нить подобное: 🖼

Ann Richter

аа

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

вот только из ЛС поудаляла всех в ЧС, ну безбашенные, а главное чем удивить хотят

Ann Richter

ага

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

о Томск, привет Томску и моим ))))

Ann Richter

ты тоже Томская?)))

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

нет, я с области Стрежевой

Ann Richter

ну почти значит?

Ann Richter

угу)

Vитя@Zь

В настройках укажите личку только для друзей..... Надеюсь друзья не присылают....

Ann Richter

друзья не присылаают )

Vитя@Zь

Посмотрите настройки и вперёд...

Ann Richter

хорошо

Лина Войт

ничего не надо делать. рассматривай, что б тебя уже ничем не удивить было