Андрей

Одна поездка на маршрутке отнимает год из жизни. Езжу обычно на своей, просто на пару дней отдал в сервис. Два дня терпения. На третий проще застрелиться! Как у вас проходит поездка на маршрутке? Или своё авто?

Ответы · страница 2
Елена Офицерова

У меня работа в пяти минутах ходьбы от дома. А так - по городу - передвигаюсь пешком, а на дальние расстояния - на такси.

Sofij Usmanova

Я на своей....на маршрутке,жуть как боюсь шумахЕров,водил маршруток. Я их вообще боюсь и на дороге не адекватны

Ли
Лика

Жуть просто!ехать нужно, но как вспомнишь бабок с их яйцами и "уступи место старшим" ,так лучше прогуляться!)

Елена Стратийчук

Совершено спокойно. Мужчины многие трусы, извините. Человек всегда должен быть спокоен, в любой ситуации

Анна

Маршрутки не знаю,но автобус или трамвай не напрягают совсем. А что такого страшного в маршрутке?

Даль Светлая

у нас очень хорошие маршрутки. Городские власти распорядились убрать все драбаганы с маршрутов

Лилия Малюк

поездка проходит хорошо, потому как , я не обращаю в ней на людей, а читаю информацию в телефогне

Наталья Агафонова

Ужасно, утром на одной ноге, в скрюченном состоянии, вечером, может ещё и мимо проехать, забито

Св
Светлана

Свое авто, но когда в сервисе тоже на маршрутке.... Первые 15 минут получается молчать, только....

Наталия Барабанова

Мне повезло до работы пешком 5 минут. А так такси. Ненавижу маршрутки, автобусы, троллейбусы.

Оленька Коняшина

На маршрутке -трэш, особенно в заде , так растресёт , можно сказать в космос готовишься😂😂

Лева Правая

как я вас понимаю. мне пришлось 8 месяцев СТРАДАТЬ без авто. Это после 9 лет "всегда за рулем"

Светлана Литвинова

я пользуюсь как и общественным видом транспорта , так и личным .... до сих пор не рассыпалась

Раиса Андреева

езжу на маршрутке и не думаю ни о чем-а еще лучше на троллейбусе(бесплатно)И нормально!!

Лидия Ощепкова

я по жизненный пассажир ))и маршруток у нас в городе нет , по этому не могу судить..

Андрей

Лишь бы страсть была, экспрессия!

Лидия Ощепкова

А танец и есть экстаз..если партнёры не понимают друг друга телом нечего и начинать

Лидия Ощепкова

стыдно признаться ,но умею танцевать всё кроме медленных танцев

Лидия Ощепкова

Если не лень , найди меня VK , там фотографии есть

Инна Полищук

много лет ездила и езжу на общественном транспорте, человек ко всему привыкает)

Галина Мазяркина

езжу на общественном транспорте и все нормально, за некоторым исключением.....

Ан
Анжела

Позавчера чуть шапку не потеряла а вчера руку ушибла..веселые покатушки крч

Жу
Жулдызай

"Жизнь-это боль" каждый день я говорю это перед тем как сесть на маршрутку))))

Кай Фрост

Сегодня на велика наконец-то поехал на работу))) Правда в итоге дождь пошёл)