Па
Партизанка***

Что изменилось через 3 миллиона лет эволюции?!! Волосы выпали и всё..... 🖼

Ответы
Александр Макаров

Волосы не выпали, стали отращивать на морде, как орангутанги. Борода на морде мужика - первый и основной признак тупорылости. Сейчас я очень хорошо понял чувства Петра I, который входил в Госдуму 17-го века. Одни небритые и тупорылые морды. Отсюда масса реформ, кстати, очень неплохих. И ещё, что нас почти не беспокоит. Отращивание животов, нормальные мужики скоро переведутся. Будут одни орангутанги, обросшие и при животах. Мне жалко наших дам.

Па
Партизанка***

как мило....но вот насчет бороды...мне борода очень нравится..небольшая конечно и ухоженная)

Евгений Матвеев

Никакой эволюции НЕТ и не БЫЛО. А если человека лишить всех благ Цивилизации и выкинуть в Природу. Он сразу же покрывается волосяным покровом. Это предусмотрено в нашем организме.

Па
Партизанка***

есть примеры?

Евгений Матвеев

Маугли!

Па
Партизанка***

он был волосатый???????????????????????

Евгений Матвеев

Маугли - это сказка. Находящиеся в джунглях дети воспитанных животными, - волосатые. А после того как попадали к людям волосатость пропадала. Смотрите Википедию.

Па
Партизанка***

википедия для меня не авторитет...ее пишут люди...такие,как я,и как вы..

Евгений Матвеев

Почитайте Энциклопедию! Если нет оставайтесь при своем мнении! А точнее с мнением дебила Дарвина!

Па
Партизанка***

все сказали?аплодисменты!

Канат Курманов

Женщина: - Во время уборки,у себя дома,случайно нашла характеристику мужа с детского сада: -".... Хорошо ест, хорошо спит, гуляет..." . Прошло 35 лет,ни чего не изменилось.

Андрей _

в правилах есть исключения не все такие рядом осмотрись (николь кидман лучше всех) а муж(см. фото) не виноват что он такой у него просто кость тяжелая

Андрей _

она лучшая или приведешь пример

Па
Партизанка***

Знаешь.. Для меня не красота важна.. Лучшая это моя бабушка! Мама! Дочь! А кумиров я не имею. Уж как есть! Да и сама я не плоха, как человек.

Андрей _

но жить лучше не с таким как на фото а кидман (образец) согласна !!!!!!!!!!!! Так проснешься с утра а она рядом лежит и сразу жить хочется так что не надо сравнивать года раньше и кролики были по пышнее и мясо в них было побольше чем сейчас

Па
Партизанка***

А если я полюбила такого.. Если он стал таким от болезни.. Ладно. Любите кидман!

Андрей _

каждому своё

Екатерина

Трудился род людской из века в век
И взял среди приматов верховенство.
По мненью обезьяны, человек
Испортил обезьянье совершенство. 😀

Геннадий Васильев

Да нет, Обезьяны и другие животные знают какой травкой надо лечится, что можно есть, а что нет, почитают старших и их заветы и т.д.

Па
Партизанка***

а мужики?

Геннадий Васильев

Мы говорим о людях и животных, пол значения не имеет

Татьяна Зайцева

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄🌷🌷🌷🌷🌷🌷👍👍👍👍👍👍👍👍

Сергей Петрович

Способность выживать более ощутима у того что слева.Правому отключи воду,свет,не дай денег.и все🙂

Татьяна

Да ничего...как общались наскальной живописью...так до сих и общаемся...гордо называя это СМАЙЛИКИ

Voice Of Vedas

эволюции не когда не было, теория Дарвина полнейший бред. Миф придуманный для общества.

Па
Партизанка***

да кто там знает,что было и как

Voice Of Vedas

современная история вам не когда не поведает об этом, ибо нельзя истину открывать для народа из-за политических соображений и не только. (им так выгодно, создать общество не ведающее ни чего, только потребитель). Поведать могут только древние источники, писания, духовная наука.

Па
Партизанка***

я и говорю..

Нина

Ещё очки научились использовать, а то в известной басне примат не смог воспользоваться

Па
Партизанка***

точно

Сергей Брусницын

ДА!!!!!!! Хотя как выражение мужчина должен быть чуть чуть красивее обезьяны!!!!!!!!!!😄

Па
Партизанка***

все сходится

Светлана Анатольевна

В духовном плане...ничего.. Ценности те же. И грехи те же. А вот прогресс ушёл далеко..

Па
Партизанка***

это факт!!все любят похоть и пожрать..т.е. хлеб и зрелища)))😀

Анатолий Валюх

Нет, губы стали поменьше. А современные девушки стараются в этом вернуться назад!

Па
Партизанка***

фу..бяка

Анатолий Валюх

Неужели правда глаза колит?

Па
Партизанка***

какая правда???у меня все везде натуральное

Анатолий Валюх

Извените - не рассмотрел, слишком маленькая фотография.

Па
Партизанка***

можно нажать на нее..и она станет больше))

Анатолий Валюх

Спасибо за подсказку.

Владимир Шур

почему трёх миллионов? кто их считал то? учёные - копчёные сами не знают ни хрена

Па
Партизанка***

ту не ум..тут хитрость...

Владимир Шур

у вас этого добра достаточно - коли такие вопросы к вам на ум приходят

Па
Партизанка***

ну если ВАМ шо-то не нравится....можно же проигнорировать,и тем самым показать свой ум..а ВЫ поучаете....Кто это любит?Никто...Такшта....

Владимир Шур

агась

Сергей Ясаков

Ну почему , женщина , рядом с этим парнем , очень эволюционировала .😂😂😂😂😂

Лариса

И эти люди предлагают нам тут секс и любовь.... Пойду... застрелюсь!🗯️🔫

Па
Партизанка***

ну что Вы..живите еще..

Ольга Захаркина

Батюшки!😁Даже 3 миллиона лет их не меняют...😂😳🙄😁одно лицо...

Па
Партизанка***

точно!

Па
Партизанка***

и не лицо даже...

Бахыт Мамырханов

хахаха. но вообще то человека создал Аллах. про обезьян придумали мы сами

Па
Партизанка***

Аллах?а Бог как же?

Бахыт Мамырханов

Аллах и Бог - это два имени нашего создателя. у казахов - Кудай

Игорь Воля

ну вообще мужиков не ценишь .... еще очки научились куда надо надевать 😁