Fr
Franck

🖼
И вот нафига я ей сказал: - Ты выпей, и не будешь стесняться...
Парни... Умоляю! не повторяйте моих ошибок, она выпьет, и стесняться будешь ТЫ!

Ответы · страница 2
Бо
Борис

Не повезло тебе..

Fr
Franck

Ты о себе думай))) везунок

Ав
Автор

а тощая..страсть

Fr
Franck

ты как людоед, оцениваешь... как полдник? 🤦‍♂️

Ав
Автор

а сиськи-то, сиськи где у нее?

Наталья

Да, вот так вот)

Наталья

Я знаю) Спасибо)

Наталья

Поняла)

Fr
Franck

Извини... я туплю
🖼

Наталья

Благодарю)

Наталья

🤗

Игорь Фолимонов

Без них лучше

Fr
Franck

точно, в гаражах дешево, и веселей)))

Игорь Фолимонов

Мне гаражи неинтересны

Fr
Franck

А... стесняюсь спросить, где вы нажираетесь водяры?

Игорь Фолимонов

Водку я презираю

Fr
Franck

Как аристократ духа, и как куртуазный маньерист, я поддерживаю ваше негодование, но пардон вы на таком нищебродском ресурсе мне встретились сейчас, и вдруг такие благородные манеры, откуда идут ваши истоки?
Послушай-ка, – ты это брось. Брось считать, что ты выше других… что мы мелкая сошка, а ты Каин и Манфред… Ты это того, утверждаешь. Словом и делом. Даже не делом, а отсутствием этого дела. Ты негативно это утверждаешь… Только не надо ссылаться на заповеданность стыда, со времен Ивана Тургенева…

Игорь Фолимонов

Я водяру презираю. И не пью эту грязь

Ку
Кукулькан

сомневаюсь

Fr
Franck

Ну я про тебя не стану закладываться

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это точно)))

*Обыкновенная*

🖼

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Fr
Franck

🖼

Нурия Шагабиева

Что за отвратительные существа ?

Андрій. Ми З України!

👍🤣😂

Св
Светлана_Светлана

Ну