L….

🖼Столько уютных воспоминаний в этом фото, а что такого хорошего новогоднего с детства помните Вы??)))

Ответы
Сергей Левченко

Как раз вот вы мне напомнили про эти советские ёлочные игрушки, часы, домики, шишки, фонарики, звери разные, это стеклянные, ещё ватные были, всё натуральное и краски, и бумага, и детские игрушки,а самое главное на ёлке это конечно пяти конечная звезда на верхушке ели, а позже когда проходили все праздники, игрушки эти аккуратно слаживали в большую коробку, перекладывали бумагой, чтобы не дай бог нигде не раскалолось и непомялось, а всё потому что было это беззаботно детство, когда не нужно думать где что купить и что достать, да и время было стабильное. А теперь вернёмся в реальность, с нового года берём быка так сказать за рога и чтоб не чихать и не кашлять,с наступающим! 🥂🙂

L….

Газеткой))) газеткой перекладывали)))

Наталья Шестакова

Мы с отцом делали новогоднюю гирлянду . Он купил самые маленькие лампочки для фонариков, припаивал к ним проводки, из тонкой трубки нарезал муфточки, и я надевала их на лампочки, чтобы не было видно проводов. А потом, мы выдули чернила из стержней для ручки. Синие, красные и зеленые, смешали с поозрачным лаком и поочередно опускали лампочки. Эта гирлчнда и сейчас где то лежит вместе с елочными игрушками.

Sonam Dechen

🥺

Наталья Шестакова

Это свелая грусть и светлая память.

L….

Класс))) мы почти так же делали с отцом

Наталья Шестакова

Мой был художник-оформитель. Многому меня научил..

L….

Мой электрик))) тоже многому научил))

Нина Капкина

Да... Ещё цыплята, Дед Мороз, Снегурочка, космонавты, заяц с барабаном и медведь с гармошкой - на прищепках, початки кукурузы, витые сосульки, груши, яблоки, луковицы, помидоры, сливы, белки с орешком, разные шары, бусы...

L….

И перчик))) помню розовый 💕 такой)))

Александр Гусев

Мама с папой вешали на ёлку шоколадные конфеты и маленькие шоколадки в форме медалек.🙂

L….

И я тоже)

Даль Светлая

у меня до сих пор есть такой будильник и избушка!

L….

Класс! Я бы тоже хотела)))

Даль Светлая

ой, мы много вкинули в свое время...

L….

Мне теперь так жаль

Даль Светлая

тогда этот хлам только мешал... появились новые, более красивые игрушки... и хранить их тоже проблема... они хрупкие

L….

Газеткой оборачивали)

Даль Светлая

нет, но перекладывали бумагой, мишурой...

Телефонист Вася.а

Немецкие это игрушки...дык.

Nikola Mahkov

-есть такие дома!--✌️

С К.

Есть! И сосульки, и домики, и огни... Тоже нужно сфоткать.😀

Nikola Mahkov

-фот кай!--✌️

С К.

😀ща!

Alex Dark 🇷🇺

я много поколол

Ал
Александра

🖼

Максим Jw

🖼

Вячеслав Уринев

Это точно

Анна Гро

👍👍👍

Анна Гро

Ну надо же ))))) КАКОЙ ты наблюдательный ))))
🤣😜
У них там какой-то фильтр отсутствует ))))

Sky Clear

Ага, какая-то хромосома, типа даунов))

Анна Гро

Не знаю, какая, но пить им точно нельзя ))))

Sky Clear

Они буйные, зато беззащитные, помню ооочень давно с коллегой по экипажу троих пьяных бурятов раскидали даже без напряга, не понравилось им, что их местные девахи с москвичами тусят))

Анна Гро

Дык.... мужикам ващще не нравится, когда ИХ девчонки с чужаками тусят ))))
А вы .... детишек великовозрасных обииииидели )))))))

Cviyатыiy Гнэзд

всё