Ви
Виктория

А когда Скабеева, Симоньян и Соловьев умрут вы будете за ними плакать?

Ответы
Алина N

если бы ещё знать кто такие эти фамилии🤔и для чего держать в голове информацию о ком-то без арендной платы? а может быть я что-то упускаю....если запомню эти фамилии на счет поступят деньги😂

Ви
Виктория

не деньгами одними жив русский человек

Алина N

но и не запоминанием фамилий, которые вообще никакой пользы не приносят.

Евгений Антонюк

"Плывут у нас по Волге ли, по Каме ли таланты все при шпаге при плаще, ... Завклубом наш товарищ Сатюхов недавно в клубе так плясал".

На
Наталия

Думаю нет. Разве за помойками плачут..... Меньше вони будет и наконец то появится свежий воздух. Хочется в это верить.

Ма
Марина

Прям пусть они разом помрут, да ещё прихватят таких же, себе подобных. Прости меня, Господи, за такое желание

Ви
Виктория

это даже выше моих желаний

Елена Викторовна

Хоронить других, плохая предмета :не желай другим то, что сама не хочешь получить.. Смерть накликаешь себе..

–1
Елена Викторовна

Я давно не читаю СМИ.. Себя уважаю.. И вам не советую..

–1
Ви
Виктория

откуда черпаете тогда информацию

Елена Викторовна

Из первоисточников..волонтёром не пробовали? Помогите, а не терпите. Да, бесполезно.. Не поймёте.. Диванные бойцы.. ЦпСОшники))

–1
Ви
Виктория

что ты знаешь о бомбежках Украины? Диванная

Елена Викторовна

Я с вами попрощалась, базарная))

–2
N’
N’djaména

Я пиздец как очень сильно растроюсь, смысл жизни будет потерян, ориентиры будут сбиты напрочь.

Сергей Остёрский

Их на скамью вместе с Путиным надо.

N’
N’djaména

Конечно надо, но Сергей, просьба, не пиши эту фамилию с большой буквы и вообще лучше не произносить, телевизор не смотрю из-за этого, не только конечно и за него, а в целом, смотрю безопасное и безобидное.

Сергей Остёрский

Тогда я буду писать кремлефюрер или фюрер.

N’
N’djaména

Так удобнее и правильнее называть кремлядь.

Ли
Лида

А с чего это они умрут! Пусть живут- замечательные люди,правдивые передачи дискуссионные!

Ви
Виктория

а как же дорогу молодежи?

Ли
Лида

Молодые пусть свои передачи организовывают, на это есть сейчас много возможностей!

Остап Бендер

Я буду за всеми плакать. Даже за путиным. Кто же без них будет представлять ЗЛО в мире?

Ви
Виктория

повылазят сученки

Остап Бендер

Мы Виточка будем держать равновесие зла и добра в мире. Так велел мне Господь

Alisa Warshavsky

С чего бы?! Они, настолько поганые, что не представляю, как их примет земля?!....

Ви
Виктория

земля всех принимает

Alisa Warshavsky

Судя по кладбищам военных РФии, утонувших в говне прорвавшейся канализации, не всех!!!!

Ви
Виктория

многих не забирают. лежат по полям и блиндажам. Наши просили вернуть убитых. не разрешили суки

Отто Фон Штирлиц

Ленина забыли...народ не живет прошлым...их уже столько ушло в небытие...

Ви
Виктория

так и вы прошлым не живете. не ходите в детский садик. не едите манную кашу

Отто Фон Штирлиц

Но в истории государства они останутся как профессиональные специалисты массмедиа .

Ли
Лия

рыдать, потому что таких попугаев навряд ли еще кто нибудь настругает

Ви
Виктория

не говорите. мир полон неожиданностей

Ли
Лия

это потерянные совести людишки

Ли
Лия

Скабееву я еще могу послушать. Ахинею несет полную. Но вот Симоньян слушать без отвращения не могу

Ви
Виктория

и муж у нее конченный

Ли
Лия

по мужикам я как то не очень

Оксана Большакова

Викуля, меня и твой некролог очень огорчит)) я вааще человеколюб

Ви
Виктория

мне еще рано. Надо дождаться перемоги

Atanashi Yuzuru

Я скорее буду радоваться тому что мир избавился от паразитов

Ви
Виктория

супер

Николай

выходит у нас другого будущего нет как олигархия с нищетой...

Ви
Виктория

печально

Андрей Крамер

с какого перепуга они мне жена, тесть, свекор ясное дело нет.

Виктор Киселев

Скорей бы, враньё никому не нужно и плакать об этом не стоит

Константин Лисицын

Милая Богиня! Эти твари моей Матери в голову чушь несут!!!!

Ви
Виктория

ну она старой закалки. привыкла как в совдепии верить телевизору

Константин Лисицын

Верит, Милая!!!!

Tommy Angelo

Я бухну от радости, а если и Путин с ними, вобще праздник

Ви
Виктория

у нас на последнего в кафе и ресторанах бесплатно всем наливать будут

Влюбленный В Жизнь))

Я им умереть не желаю а желаю долгие жизнь и с болезними

Муслим

Плакать? Да Вы что, напьюсь уж пьян, хоть и в завязке..