Олег Брантов

Путин опять ни о чем, блюдолизы вылизывали его туфли, руки, слова и что то еще. Воры злобно озирались по сторонам. не ужели опять?

Ответы
Сергей Бойков

Да! - достал он тебя.

Олег Брантов

Некчемные мыши у власти и теневые воры все достало уже, правовой беспредел, безработица, опущенный рубль и вообще все...

Сергей Бойков

судя по фото. бодливой корове - бог рог не дал.

Олег Брантов

Я рожджен в год быка, майский - телец. Рога от жены возможно и есть, кто её ведьму то остановит.

Сергей Бойков

на фото ты на безработного не похож.

Олег Брантов

Это было лет 5 назад, шабашил за 1000 рублей в сутки дежурил в осиротевшем санатории, куда на ночь съезжались клиенты с бабочками переспать ночь.

Ст
Станислав

не надо завидовать,

Олег Брантов

хахахаха не смешно, но рассмешили

Ст
Станислав

другое даже на ум не приходит

Руфина

не думаю...

Руфина

Друг мой .. Вечный вопрос...Никто ещё внятно не ответил....для меня тоже больной вопрос. образование...

Олег Брантов

Мы либо люди, либо уже нет, Мы не рабы, Рабы - не мы! Но феодализм процветает, а общество молчит. Нужен сход граждан в городах и селах. Люди сами должны писать себе законы и протоколировать их в каждом городе и селе свои. Лучшие возьмем на федеральный уровень. Нам необходимо развивать все науки, промышленность, сельское хозяйство. Но все стоит, буд то и впрямь в планах у людоедов вымирание рассы людей.

Руфина

Было ..в 17...ом.

Олег Брантов

Я там не был, но живя при совке знал, что компартия - это мафия, остальные рабы. Принципы социализма были попраты.

Руфина

Жить здесь и сейчас....