Я Счастье

Все начинается с общения, если общение интересно — возникает дружба (человек для души), если дружба приятна — появляется близость (человек для тела), если близость приносит покой и удовлетворение — приходит чувство (человек для жизни).

Ответы
W/
W/S/G

ВСПОМНИЛОСЬ.

Побежали дни под горку скоро в школу я пойду,
Я соскучился по двойкам по *физре* и по *труду*
А ещё по нашей *классной* и по запаху чернил,
По своей любимой парте и катанию с перил.

И конечно по девчонке с рыжей длинною косой,
По её глазам зелёным и улыбке озорной.
Лето в прошлое отправлю вместе с местною шпаной,
Я примерным скоро стану с ранцем новым за спиной.

Здравствуй город позабытый очень шумный и большой,
Я соскучился по дому в сотню окон высотой.
По облезлому подъезду с чёрной гарью потолков,
И большому коридору с общей кухней в шесть столов.

По соседям нашим шумным перед дверью в туалет,
По весёлой тёте Мани, у которой мужа нет.
Скоро-скоро буду Дома, вот уже в окне вокзал,
Я приехал из деревни, где всё лето отдыхал…

Я Счастье

Мило))

Александр Максимов

Все начинается с мысли Бога нет. Значит я Бог могу дружить с кем попало и спать с кем попало, хотя сначала постепенно и осторожно, типа дружба типа близость потом к следующему и так далее. А в общем это грех и ведёт к смерти и аду. Наслаждение временно и если оно не укоренилось в Боге, то расплата будет ужасной. Наслаждайтесь, если получится

Мударис Ибрагимов

Само совершенство во всем, только в Исламе, только соблюдая религию по Книге Всевышнего Аллахьа, в которой достойные, верные, чёткие, ясные, правовые ответы, на всех вопросов жизнедеятелности. Ислам - это решение всех проблему верно, достойно, справедливо и мудро.

Геннадий Коновалов

Все начинается с общения, если общение интересно — возникает дружба (человек для души), если дружба приятна — появляется близость(человек для тела), если близость приносит покой и удовлетворение — приходит чувство. А не наоборот? Да всё начинается с общения

Бываю Хорошей

😌 у меня сейчас ощущение что мы с вами не понимаем друг друга🤷‍♀️

Геннадий Коновалов

Симметрично.

Maurice Lukas

Хорошо, когда есть кто-то, кто знает, какая ты на самом деле, кому это интересно. Когда тебе что-то интересно. Когда есть будущее и оно пахнет ванилью и карамелью. Хорошо, когда есть что-то хорошее. Хорошо, когда не нужен повод, а просто хорошо.

Елена Хисамутдинова

ГЛУПОСТИ! у меня есть хорошие друзья мужчины, мне с ними интересно, но ни каких близостей нет и в помине... Все зависит от тебя, если ты искатель приключений, то любой мужчина потенциальный извините КОБЕЛЬ!

Дмитрий Куприянов

Удовлетворение не будет если токая последовательность первое зерно это (приходит чувство) оно даётся а если дружба .. приятна .. то расчёт ... и будит ли для жизни ты ведь Счастье

Алексей Александрович

Влечение душ превращается в дружбу. Влечения ума, в уважение. Влечение тел превращается страсть. И только все вместе может превратиться в любовь!))

Вл
Владимир.

НЕТ, ДОРОГАЯ! ЛЮБЯТ ОДНИХ, ГУЛЯЮТ С ДРУГИМИ, А ЖЕНЯТСЯ НА ТРЕТЬИХ! ЕДИН В ТРЁХ ИПОСТАСЯХ ТОЛЬКО ГОСПОДЬ БОГ. ЭТО ПЕЧАЛЬНО. ПРИХОДИТСЯ ВЫБИРАТЬ. Д.

Александр Демидов

Звучит, как предисловие к тосту... А вот сам тост: Так выпьем же за начало нашего плодотворного общения... аж до третьей стадии!🙂 🥂

Евгений Жизнев

Близость должна быть лакмусовой бумажкой отношений? Если после близости ждешь чего то, типа гадостей, то, во всем предыдущем косяк....косяк

Петр Ефремов

Зачем такие сложности встретились перепехнулись понравилось значет человек подходит а то всякие теоремы изобритать время терять

Андрей Калашников

Извините за интимную подробность, но врачи перед близостью телесной рекомендуют тщательно провериться обоим у венеролога...

Татьяна

Почему то первые и однотипные вопросы 'Ты откуда?' 'Где живешь?' Сразу и напрочь отбивают желание общаться....я сразу прекращаю

О_
Олег _Хроменко

Только если это общение за 3 девять земель то всё это ограничится хорошей беседой и возможно без продолжения ...

Бываю Хорошей

всякое бывает

Лизавета Ромашкина

нет четкой последовательность-возникает искра -а все остальное становится интересным -если к человеку тянет

Евгений Угрюмов

Любовь — не значит слиться телом, душою слиться — это да! Но между делом, слиться телом не помешает никогда.

Я Счастье

Благодарю вас Евгений)

Эдуард Беглов

Так много слов.ЕСЛИ НРАВИТСЯ НАДО ПРОСТО НАЙТИ ПОДХОД И ВСЕ РАЗОМ РЕШИТСЯ И НЕНУЖНЫ НЕ КАКИЕ ПРИМУДРОСТИ

Гр.об. Справедливый

начали о здравии кончили как всегда человек не для жизни а жизнь это наука для него и женщина в этом руль

Вячеслав Чернышёв

Сейчас по другому. Знакомятся утром а потом может быть будут общаться, а может больше и не увидятся

Я Счастье

Ужасно