На
Надежда

Не обольщайтесь на сладкое, вас может поджидать там горькое разочарование

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

На
Надежда

Можно подумать что все этому следуют

Соболев Валерий

вас мама с папой учили пример с дураков брать?

На
Надежда

Нет не учили

mk
maik kunin

Не отказывайте себе в сладком. Разочарование наступит. Но это уже будет когда Ваша поджелудочная железа. Перестанет вырабатывать инсулин. А пока -сахар -это Ваша энергия!

Ан
Анна

Диабет от жадности. а не от сахара.

mk
maik kunin

Ну ,не скажи .Жадные не все диабетом страдают. В организме человека -поджелудочная железа играет огромное значение. И как самый уязвимый орган .Страдает от принятия аптечной химии .Достаточно одной таблэтки. И Ваша лаборатория дает сбой, Не употребляйте аптечную химию. А поддерживайте работу ЖКТ - народными средствами.

Ан
Анна

Я почему-то доверяю проф. Мечникову. первому русскому нобелю. А его тогда давали не за просто так. и в России в те времена можно было стать проф. если напишешь учебник по своему предмету. А поджелудку можно посадить не только химией. по и пьянством или обжираловкой. а это как не крути жадность.

mk
maik kunin

Тут с тобой согласен. Но от части. Почему -люди полнеют. И доводят себя до безобразия! Как ты выразилась занимаются обжираловкой! Ответ прост. Накапливающийся подкожный жир. Требует постоянной подпиткой. И употребляя - все больше и больше еды - растягивают желудок. .Просто -надо питаться по Английски . Кушать не много ,но по чаще.И пить *Боржоми*.

Игорь Пульхритудов

(продолжение мысли из вопроса), но и не переусердствуйте с горьким, ибо ожог от него, может оказаться куда болезненней и глубже, чем вы рассчитывали.

На
Надежда

Спасибо за ответ

Игорь Пульхритудов

Не за что.

Галина Коровина

Верно, я вчера объелась тортиком, было чаепитие, ну я и отдалась этой процедуре от всей души, результат: всю ночь колики и сейчас ещё побаливает.😭😁

Николай Огурцов

Да уж. Если Вам приснился шикарный, фееричный секс - не обольщайтесь, возможно с утра Вас просто вызовет к себе начальник...

Наталья Романова- Z

От ОЧАрования до РАЗочарования всего три буквы и совсем немного времени...

Белый Ворон

до РАЗочарования всего три буквы😆

Белый Ворон

мы-то эти буквы знаем 😉

Сохиб Ильёсов

В последнее время мне больше хочется острого, скажите что меня ждёт?

Яна

На самом деле и это будет мне во благо) поблагодарю и пойду дальше)

Vladimir Osheschko

Мыслб предложения понятна, но обольщаться на что то, это черезчур.

Андрей R@

Вот и славненько! Не терплю сладкого, зато люблю кислое и горькое.

Александр Изосимов

Спасибо за предупреждение.а то я как раз"Каракумку"хотел сьесть.

Отто Фон Штирлиц

У меня тортик в холодильнике...будем горько разочаровываться?...

На
Надежда

Он не разочарует

Сергей Александрович

Если сам неплох и бог помог , на бога надейся но и сам не плошай

☀️ Леди Солнце ☀️

Тогда едим клубнику, она полезная 😉 и со смыслом🖼

Aleksandr Kaschkarov

Пироженкой можно подавиться и помереть, а ядом исцелиться

Валентина Пакшина

Да! Сладость над тобой довлеет та, что порой - недостижима!

Виталий Антусевич

Мы сами решаем, Где, и как, и все ошибки, это наш опыт.

Любовь

А может, после горького, нас ждёт, очарование? ... 🙂

На
Надежда

Все возможно, почему бы и нет

Зинаида Бадяева

Обольщение хоть на что может дать разочарование !

Надежда

Сладким бывает лишь мёд в улье--Бывает и кусачим..