Наташа

Поразительная статистика. Эксперимент показал, что при слове « косяк» лишь 15% людей думают о дверном проеме, а о рыбе вообще только 5%.😉

Ответы
Mihail Zarubinskiy

Разделяй и властвуй. Люди понимают друг друга, когда при произношении или прочтении слов в их головах образуются одинаковые образы. На Руси разделение началось с приходом христианства. Первые, кто начал косячить - Кирилл с Мефодием. Они из 49 знаковой Буквицы сделали 43 знаковую Азбуку, тупо не поняли, зачем нашим предкам нужны были эти буквы. И понеслось. Пока не дошли безобразного 33 знакового алфавита. Деградация, понимаш.

Далеко Не Идеал...увы(

А действительно, почему то при словах с двойным значением в голову приходит сначала значение с душком)

Андрей Берзенин

Ого, какой высокий процент ! Никогда бы не подумал, что может быть больше пяти в совокупности)))))

Наташа

😅

Юрий Кулишов

Статистика ерунда,тем более у нас,по ней 85%жителей за Путина,а в реале20 и то под вопросом:-)

Бизсовисный Катяра

подведем итог...и того- 20% а вот остальные-80... думают что это- папироса забитая коноплей)))))

Наташа

Точно

Прохор

Кто-то косячит,кто-то рыбачит,кто-то в дверных проёмох а кто-то просто курит😉😉😉

Наташа

😉😉

Андрей Сметанников

Ни чего тут странного, таких слов много, но главное что все понимают о чём идёт речь..

Наташа

Каждый о своём)))

The Мишка На Юге

Это прекрасно!!! Я б легализовал марихуану...самый страшный наркотик это алкоголь!!!!!!

Илья Огерук

Наверное потому что сейчас многие считают что зыковские жаргоны это классно.

Ирина Кон

А я подумала о том, что сейчас называют "косяк" - какая-то ошибка, промах...😊

Наташа

👍😉

Имею Я

Я проф строитель, косяк говорят те которые сами не знают что такое косяк

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня сразу ассоциация с браком в работе какой то . чё то накосячили.

Наташа

👍 Другие про другой косяк...

-Я Мойша, -Не Еврей.

У других свои косяки

Nikola Mahkov

каков процент рыбаков--а о куреве-- никто не хочет закурить косяк?

Самойлова Катерина

Я думала про дверь,про рыбу вообще ни-ни,стало смешно!😄😄

Наташа

😉

Дядя Миша

А остальные 80% о чем думают?

Самойлова Катерина

Наверно,про денежный долг,слышала такое..если что-то обещал и не сделал..

Дядя Миша

А я часто слышу "косяк" и думаю о какой то ошибке, сделанной человеком.

Самойлова Катерина

И такое может быть..

Синигами

а остальные 80%думают об наркотике гашишь и морихуана анаша?)

Наташа

Точно...

Игорь Трофанчук

Еще наркоманов не добавили,косяк у них тоже спец.название.

Назаренко Елена

ну косяк это ещё и травка не только дверной проём или рыба.

А*
Ага**** *****************

И почему у большинства косяк на уме? .......в делах или. ......))

Се
Сергей

Остальные 80(среди них и я) подумали о траве 😄 😄 😄

:smile_Cat:

Великий широкий русский язык, один забор чего стоит)