Алла К

За что мы любим кошек?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Заметьте не каждый человек любит кошек, или хотя просто терпит их. естьтакие люди у которых кошки вызывают негативную реакцию, и кошки на каком то только им ведомом чувстве это прекрасно чувствуют.

Алла К

Да, чувствуют...потом могут и отомстить

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня живут два кота и кошка ихняя мама. послушные. порядочные.

Алла К

Коты, как и люди, все разные

Миркасим Газдалиев

Лично я за то что кошка скидывает горшки со цветами с подоконника и все размазывает по полу.

Робот Вертер

Я нейтрально к ним отношусь - никак. Что они есть, что их нет

Alisa Warshavsky

За то, что они есть! По крайней мере, я.....

Валера Каюнов

Любовь к чему то или она есть или ее нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

За ласковость и самостоятельность

Сергей Остёрский

И вообще они самые совершенные существа из млекопитающих. Видят при плохом освещении, могут залезть куда угодно, имея втяжные когти. При падении с любой высоты приземляются на лапы, руля хвостом и не разбиваются. И вообще приятные твари.

Алла К

Точно!)))

Юрий Резниченко

ВЫ ЛЮБИТЕ КОШЕК, А Я ЛЮБЛЮ СОБАК!

Алла К

Про собак потом))) я их тоже люблю

Юрий Резниченко

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ КОШЕК ДИКЕНС ОТВЕТИЛ ДАВНО - ОНИ ПРОСПОРИЛИ КОШКАМ!!! А ЕСЛИ ПОДУМАТЬ, ТО КОШКИ ПОДЛИЗЫ, И ПУШИСТЫЕ, А ЖЕНЩИНЫ ЭТО ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ!

Алла К

Они мягкие и пушистые, добрые и забавные... А мой кот - наоборот)))

Юрий Резниченко

ВАШ КОТ ЗАХВАТИЛ ВЛАСТЬ НАД ВАМИ! ТЕПЕРЬ ОН ГЛАВНЫЙ И НЕТ СМЫСЛА ПОДЛИЗЫВАТЬСЯ!!!

Алла К

Нет, он с рождения такой...вислоухий

Юрий Резниченко

Это не русский кот!

Алла К

Да..и по характеру он очень отличается от простых котов наших

Иг
Игорь

...я не люблю...у них мясо жесское.

Ти
Тимуровец

Ха!

С Э М

За уют, мурчание и умный взгляд

Хэ
Хэнк

Ловят мышей,дармоеды не нужны.

Алла К

а если мышей нет?

Хэ
Хэнк

Надо их завести.

Виктор Бондарев

ласковые нежные как и женщины

Алла К

Да...

Виктор Бондарев

конечно🌹 😘

Алла К

)))

Виктор Бондарев

нежно целую

Ирина

Мяконькие,ласковые,милые.

Ирина

🐈

Ни
Николай-Абориген

Вы любите-Вы и отвечайте!!!

Обсуждайка

мы не любим этих вонючек)

Ар
Армен

Это заводские настройки.

Людмила Канивец

За то, что они любят нас !

Ва
Валерий

Потому что их не едим.

Евгения Кузнецова

за ласку 😸 😸

Александр Комар

Мы. Не любим кошек)))))

Алла К

Они же такие милые!!!

Александр Комар

Для кого милые там они и собираются !!

Вечность

За то что ссут везде