Галина Матвеева

Как пережить расставание с мужчиной .? Прожили 12 лет.

Ответы
Brown Sparrow

а это прям настолько тяжело? свет клином на одном человеке сошелся, что ли? не ограничивайте свой мир миром другого человека. смотрите широко открытыми глазами на жизнь.

Галина Матвеева

В моем положении да это тяжело

Владимир Безручко

.... не знаю , не делись этим , тем более казалось бы подругами , кто то будет ЗЛО РАДСТВОВАТЬ ... , но помощи ни кто не захочет сделать !!

Галина Матвеева

Да я знаю это. Просто вот сейчас это произошло и пока больно. Завтра будет легче а потом еще легче и еще легче.

Владимир Безручко

могу предположить .... , нужно действие , это еще позавчера , но начни и сегодня , относись к с

Галина Матвеева

что такое к с?

Владимир Безручко

....это жесткое , любимое , не любимое отношение к СЕБЕ !

Галина Матвеева

Да все хорошо уже.

Анжелика

здесь только один совет
время лечит...к сожалению

Галина Матвеева

Спасибо . Я знаю потом будет легче.

Анжелика

удачи вам !

Галина Матвеева

Спасибо и вам.

Наташа Штанчаева-Кажлаева

Это очень болезнено но проходит со аременем

Галина Матвеева

Конечно проходит а что делать сейчас когда так плохо?

Наташа Штанчаева-Кажлаева

Никто не поможет сама разберись с собой и запомни лучшее впереди

Галина Матвеева

Что впереди когда тебе 50 и ты инвалид?

Наташа Штанчаева-Кажлаева

И что ты же женщина и найдется твой мужчина не падай духом

Галина Матвеева

За 50 лет не нашелся а тут найдется?

Александр Максимов

Вернуться к Нему и оформить законный брак

Галина Матвеева

Добрый день . Протестантская церковь это лютеранская? Александр короче говоря спасибо вам за помощь . Я никуда ходить не могу потому что я инвалид . Не знаю моя это жизнь не мояно пол жизни я уже прожила в таком состоянии в каком есть.

Галина Матвеева

Александр Максимов

Если коротко, то на земле три вида христиан. Католики, протестанты и православные!!! Протестантские церкви вышли из католической церкви как и православные, но только не путём раскола, а путём реформации!!! Первые протестанты искали Бога и его водительства и пока формировалась идея реформации были и лютеране и кальвинисты и ещё много других течений. Вам это не Нужно сейчас понимать, это глубокая история Христианства. Вам Нужно понять что Бог ищет людей, вполне доверившихся Его водительству и в нашей стране первыми из таких стали Баптисты, они приняли от Бога понимание о водном крушении и построили церковь на этом откровении

Галина Матвеева

Спасибо Александр . Я православная христианка ею и останусь.

Александр Максимов

Далее Бог начал открывать им понимание крещения Святым Духом, но традиционный баптизм как и православие к сожалению испугались дальше двигаться за Богом и остались в своей древности. Бог не стоит на месте и всегда двигает верующих от Славы в Славу от силы в силу. Поэтому те кто глубоко доверял Богу двинулись дальше и получили крещение Святым Духом, о котором немало нам поведала Библия в деяниях апостолов!!! Так появились пятидесятники, которые своей свободой привлекли множество людей к Богу!!! Но и они в одно время остепенились и остались в том Откровение которое получили, впитали в себя все лучшее от баптистов, но дальше не пошли. Бог готовит нашу землю к пробуждению, и поэтому не даёт церкви впадать в застой, как происходит в православии к сожалению. Поэтому те кто продолжал доверять Богу в пятидесятничестве, открыли для себя благодать от Бога, позволяющую побеждать в этом мире и жить не в заблуждениях, что человек должен быть беден, скудоумен и необразован. Поэтому современные неопятидесятники или харизматы как их презрительно называли традиционные церкви, шагнули дальше с Богом и начали применять в своей жизни ровно то, что описывала Библия. И исцеления и крещение Святым Духом и пророчества и различные служения, различным категориям людей!!! Поэтому в современных церквях вы не увидите ветхозаветного устройства храмов и обрядов. Бог обещал что в последнее время Ему будут поклоняться люди в Духе и Истине!!! Поэтому не спешите Галина называть себя православной, ибо православные не наследуют царство Божие!!! Его наследуют рождённые свыше дети Божьи.

Юрий

Выпить шампанского......и забыть

Галина Матвеева

Шампанского нет есть только водка.

Юрий

Тогда пропадёт торжественность

Галина Матвеева

Надо просто пойти спать завтра будет легче.

Юрий

Ну если есть с кем спать,почему бы и нет

Галина Матвеева

Увы пойлу спать одна.

Юрий

Будет день будет и пища

Галина Матвеева

Да спасибо за поддержку

Галина Глухова

а я девять

Галина Матвеева

И как вы это пережили.?

Галина Матвеева

А как давно это было?

Галина Глухова

давно этог лет двенадцать

Галина Матвеева

А ну через какое то время и мне станет легче.

Галина Глухова

я рада была что развелась

Галина Матвеева

Ну спасибо вам за поддержку . Спокойной ночи.

Владимир Март

😢 😁

Галина Матвеева

Поясните .

Владимир Март

Потому и уходят!

Галина Матвеева

Те он от меня устал и ушел?

Владимир Март

Отдыхай!

Галина Матвеева

И вам хорошего отдыха .

Жанна Смурыгина

легко

Галина Матвеева

Но это трудно сделать.

Жанна Смурыгина

нужно быть сильной

Галина Матвеева

уже справилась

Жанна Смурыгина

молодец