Людмила Рыженкова

Тахир Хабибулин Поделился записью
Чиновникам жалования не хватает, потому ищут способы как с народа выжать ещё.
Самый простой способ, чтобы хватало чиновникам, это сократить их количество с 4 миллионов до 400 тысяч. Сократить полицию с 900 тысяч до 90 тысяч.

Ответы
Rafail Kanyukaev

В 1917г уже отнимали и делили, к чему привело сами видите, все эти сокращения не дадут должного эффекта пока полностью не заработает экономика, хотя насчёт чиновников согласен, есть много городов где Администрация города и рядом района, зачем раздувать штаты когда достаточно одной администрации

Михаил Бородин

Так опять в той же полиции сократят тех , кто не удобен , кто хоть что-то делает . А бездельники , приспособленцы так и останутся у кормушки .

Людмила Рыженкова

Ввести прогрессивный налог, запретить офшоры. Вернуть народную собственность на природные ископаемые. Снизить ставку рефинансирования 0-2%, соответственно снизить ставки по кредитованию. Возбудить уголовные дела по незаконной приватизации и получить у ворья либо деньги либо украденные предприятия. Деньги вкладывать в российскую экономику, а не в экономику США и Европы.

Михаил Бородин

Только кто все это делать-то будет . Там , наверху , другие задачи и заботы о себе любимых .

Людмила Рыженкова

Здравомыслящий человек не останется равнодушным и
НЕ ДАСТ ДОБРОВОЛЬНОГО согласия на указанные действия
против человечества. Лишь ОБЪЕДИНИВШИСЬ мы можем исправить страшную ситуацию с чипированием.
За нас никто спасать уже ничего не будет. За нас как разбудит таки решили, что МЫ никто И звать нас никак.

Владимир Шитов

полицию сократили преступность выросла или работу полиции оцениваешь по работе ГИБДД

Людмила Рыженкова

Еще предложения Ввести прогрессивный налог, запретить офшоры. Вернуть народную собственность на природные ископаемые. Снизить ставку рефинансирования 0-2%, соответственно снизить ставки по кредитованию. Возбудить уголовные дела по незаконной приватизации и получить у ворья либо деньги либо украденные предприятия. Деньги вкладывать в российскую экономику, а не в экономику США и Европы.

Колючка-Это Я)))

НЕ поможет,им никогда не будет хватать,горбатого только могила исправит

Лидия Агабалаева

Вот именно, все равно, только штаны просиживают, а не работают...

Лидия Агабалаева

Вот тогда и будем хвалить нашего президента и его бригаду...а так пусть пожинает плоды от своей " работы"

Людмила Рыженкова

Нужно либо честно содержать 100 миллионов населения на иждивении, распределяя сырьевую ренту, и не ныть. Либо все кардинально менять и вводить, условно говоря, НЭП. Давать людям зарабатывать деньги где угодно и как угодно, позволять им богатеть, не душить налогами и снижать тем самым бедность. А сидение на двух стульях - забава в России любимая, но экономически и политически бессмысленная

Лидия Агабалаева

А у нас , хоть сутками работай , все равно до уровня думской зарплаты не дотянешься...менять нужно им все с себя...Думу вообще убрать, так, как она не работает, а просиживает штаны за бешеные деньги...пусть работают на местах, а собираются съездами, снизить зарплаты по минимуму..а то зажрались...ведь даже руководители предприятий получают огромные зарплаты, по сравнению с рабочими..они я, что больше всех работают..? Вот только тогда будет жить всем хорошо.и как говорят, что средняя зарплата по стране 40-50 тысяч? Только у кого и где? Или как в анекдоте: Одни кушают мясо, другие капусту...а в сумме то голубцы получается....все хорошо живем....

Лидия Агабалаева

Вот именно, все равно, только штаны просиживают, а не работают...

Людмила Рыженкова

Ввести прогрессивный налог, запретить офшоры. Вернуть народную собственность на природные ископаемые. Снизить ставку рефинансирования 0-2%, соответственно снизить ставки по кредитованию. Возбудить уголовные дела по незаконной приватизации и получить у ворья либо деньги либо украденные предприятия. Деньги вкладывать в российскую экономику, а не в экономику США и Европы.

Галина Коровина

Людмила спасибо! Дельное предложение, я с Вами.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Na
Namik

В полицейском государстве такие изменения не возможны.

Na
Namik

Народ спит и в ус не дует))).

Людмила Рыженкова

НЕ ВЕСЬ

Na
Namik

В подавляющем большинстве.

Na
Namik

😁 👋

Григорий

"каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"...☺️

Александр Вяткин

А вот насчёт полиции я бы не торопился. Вспомни 90-е....

Марина

Чей зверинец?

Александр Вяткин

Нравится?

Марина

Ага) Причем все)

Александр Вяткин

Забирай,дарю...

Марина

И куда я их всех?

Телефонист Вася.а

Не терпится примкнуть к Венесуэле и КНР?

Виталий Иванов

то есть всё передать в руки уголовников?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И точно гопота повылазит из подвалов

Людмила Рыженкова

И много их?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И сейчас хватает, а станет еще больше

... Рус

В корне не согласен!!!

Людмила Рыженкова

Почему?

... Рус

Посадить на кол современного фюрера РФ,принародно,в прямом эфире!!! - это более качественное действие.Остальные паразиты будут работать ,но в более скучных условиях...

Людмила Рыженкова

Нет, это не поможет

Nikola Mahkov

-наверно--

Барс*****

👍 🌹

Владимир Н

Одобрямс!

Семен Гуральник

Правдиво.

Гр
Григорий

Я - за !

Людмила Рыженкова

Ввести прогрессивный налог, запретить офшоры. Вернуть народную собственность на природные ископаемые. Снизить ставку рефинансирования 0-2%, соответственно снизить ставки по кредитованию. Возбудить уголовные дела по незаконной приватизации и получить у ворья либо деньги либо украденные предприятия. Деньги вкладывать в российскую экономику, а не в экономику США и Европы.

Гр
Григорий

Всё это могло произойти уже летом

Людмила Рыженкова

Будьте президентом!

Гр
Григорий

Нас уже пятеро !🤝

Лариса И

Людмила - так вас сразу грохнут - такого президента олигархи.

Гр
Григорий

Я из кремля выходить не буду ! 😁

Ракиб Расулов

надо