Анатолий Vk.com/one__Against__All

как вы оцените слова девушки тут "Надо мужчиной быть, а не сопливым романтиком" ?

Ответы
Ильяс Мамаев

Улыбнусь и оснанусь при своём мнение про жизнь

Натка М_Мак

Вы не знаете почему он так сказал, он уже весь тут унылая из-за несчастной любви. Научите лучше его быть мужчиной, а не сопли тут жевать при всех

Павел Иванов

Типа..башляй побольше и почаще !

Натка М_Мак

ок. пусть так. жаль. удачи

Анатолий Vk.com/one__Against__All

Ничего тебе не жаль.Ты такой человек,у которого нет такого чувства.Я это понял с первого твоего ответа.

Анатолий Vk.com/one__Against__All

вот вот нечего сказать.Правду никто не любит.

Натка М_Мак

)) глупый ты еще совсем)) Ладно, наслаждайся моим молчанием))

Анатолий Vk.com/one__Against__All

чем я глупый? я очень умный