Ир
Ирина

Чашечка горячего свежесваренного какао, два кусочка свежего хлеба со сливочным маслом - вкуснотааа! Глинтвейн и рядом не стоял. Вы любите какао?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Когда я двигался по полю снежному,
С мешком и валенками за спиной.
Мне запах чудился
Напитка нежного
В котле кипящего передо мной.
Припев
Какао, эх на сгущенном молоке,
Какао, дрожит стакан в моей руке,
Какао, любовь туриста и мечта
И жизнь становится не та
Когда я пью какао!
Пускай устал турист,
Пускай измучен он,
Но жизнь становится совсем не та,
Когда скупой завхоз
Позволит к ужину
Достать коробочку из рюкзака.

Припев.

Поход окончив свой,
Вернусь я с севера домой.
Свою стипендию я получу.
И «ЗОЛОТОЙ ЯРЛЫК» из Елисеева
Кастрюлю целую себе сварю!
Припев:
Какао – на натуральном молоке,
Какао, дрожит стакан в моей руке.
Какао, теперь я житель городской,
Но вспоминаю я с тоской
Про то ведро с какао!

Alisher Gaybullayev

Люблю! Раньше в буфетах продавали, горячий, готовилось в автомате! Сладкий и много молока! Домашний тоже вкусный,но тот мне помнится больше! А вот в саду, детском, давали какой-то синюшный и осадка было много, мне не нравился. ))))

Alisher Gaybullayev

Пойдука сварю стаканчик!))))

Ирина

Обожаю какао)))Хлеб с маслом правда не очень..Вот если его ещё сверху мёдом намазать или вареньем, тогда вкуснота. Но ..тогда какао не годится)) Мёд или варенье идёт только с чаем))

Ир
Ирина

это точно

Ирина

🌹

Фердинанд Франц Иосифовович

Чашечка горячего свежесваренного самогона, два кусочка соленого сала на горбушке свежего бородинского хлеба натертого чесноком-м-м-м.... Какое нахрен какава?!

Юрий Малиновский

Вот извращенка-то....Я еще понимаю,горячий шоколад...так его без хлеба. А глинтвейн для других целей варят. Да и вина нормального сухого сейчас фиг найдешь....

Валерий Б

Да и не только. А потом "умные весы" весы ругаются жирный После 18.00 есть нельзя, а если хочется? Ну вам пока это не грозит... Молодая и стройная.... Завидую....

Ир
Ирина

Благодарю за комплимент, проблемы похудеть для меня, в принципе, не существует. Сегодня ужинать буду в 7 вечера.

Валерий Б

Я то же. Сковородка разогрета. Курочка порезана и ждет когда будет положена на сковородку. Класс. Приятного вам аппетита....

Ир
Ирина

и вам тоже

Валерий Б

Спасибо. Уже ем....

Ир
Ирина

и я иду, комп выключаю

Валерий Б

Сочетаю два в одном...

Zeger77 Евгений Земков

какаооо ты на сгущёном молоке,какаоооо,дрожит стакан в моей руке,какаооо,и жизнь становится легка,когда я пью какаоооо!!! туристическая песня))

Елена Варфоломеева

Чашечка горячего свежесвареного кофе с корицей, два кусочка свежего хлеба со сливочным маслом и сыром=) вот это мой кайф по утрам=)

Владимир Комельков

да как бы они рядышком и не должны бы стоять! одно дело, типа завтрак с какао, или - вот осенью, продрог, домой прибежал - согреться!!!

Ир
Ирина

в том-то и дело, я согреться могу горячим чаем или, в крайнем случае, ножки попарить

Владимир Комельков

и зря, и даже жаль, что вам глинтвейн не нравится! мне вот, и то, и другое нравится, просто каждому - свое место!!! (да я еще могу с десяток названий написать)))

Ир
Ирина

я согласно, у каждого свои предпочтения

Иван Иван

кипяченое молоко с кофе , пару кусочков Бородинского хлеба , ломтики ветчины и сыра , посыпаны свежей зеленью )))))))))))😉

Елена Офицерова

Предпочитаю бокал горячего крепкого сладкого чая. Но от двух кусочков свежего хлеба со сливочным маслом - не откажусь.

Юрий Архипов

Како пью масло тоже начал употреплять последняя время чтобы шея не хрустел надо маленько смазывать Богом сказано

Андрюшка

а если водочки и покрошить в неё свеженького только испеченного хлебца да деревянной ложечкой прихлебнуть!!!!

Ир
Ирина

разлюбить алкоголь никогда не рано

Андрюшка

так и полюбить его никогда не поздно

Ир
Ирина

надо ли?

Андрюшка

кому то может и нужно

Ир
Ирина

возможно

Андрей Сандаков

нет не люблю с детства а вот стакан горячего вкусного чая и два или три бутера с маслом сыром и колбасой)))

Ир
Ирина

тоже хорошо!

Евгений Зубков

да давно не пил но это из детствабыло какао в виде куска и мама натирала его на тёрке это было 2 49-50г.г.

Чернобривый Виталий

Люблю я жизнь и все земное, люблю цвет вишен я в саду. Люблю я все-то дорогое, что сам на свет я вывожу.

Чернобривый Виталий

И Вам сиасибо.

Vladimirs Cucukins

Я больше по рядомнестоящим - пунш, грог, глинтвейн. Хотя хороший шоколад или кофе - загляденье вкуса!

Борис Бабкин

Я люблю кофе. Сваренный на немного карамелизованном сахаре, с кардамоном, да в три подъёма... Вах!!!

Борис Бабкин

Да...

Масяня

нет. Не люблю. Я кофе люблю и зеленый чай без сахара) лучше с шоколадом в "прикуску" или маршмеллоу

Doc.

Маршмеллоу..... Не выпендривайся. Сказала бы проще с зефиркой.

Масяня

ок. С зефиркой) только с малипуськами зефирными

Muza

Иногда. Но редко. Раньше больше любила. Глинтвейн - просто особый вкус и особые воспоминания.

Ир
Ирина

у каждого свои вкусы