Вера

Если не расскажу о своей проблеме близкой подруге вся душа выболит. А у Вас? 😉

Ответы
Rita

Ни в коим случае: Еще А.Шопенгауэр сказал:"Не говори своему другу того,чего не должен знать твой враг".

Вера

👏🎂☕

Людмила

Я не вижу смысла грузить людей своими проблемами , это типа -мне плохо так и ты будь в этом же дерьме.

Вера

👏 ☕

Пётр Ермаков

Своими проблемами не гружу никого - оно им не надо...Мои проблемы - это мои и ничьи больше...

Вера

А я если о проблеме не расскажу то ВСЯ душа выболит.🙁

Пётр Ермаков

Как бы потом не пришлось сожалеть о высказанном....

Вера

Я теперь живу по принципу "Только уверенный в СЕБЕ человек не будет думать "А что о нём скажут другие" И жить стало проще. Ношу не то что модно в данное время, а что МНЕ нравится и что для меня комфортно.😁

Александр Рюрикович

Всех настоящих друзей я пережил... А делиться с теми, которые "псевдо" не буду.🤷‍♂️

Алекс Венцель

А я живу по принципу : Нашёл-молчи и потерял -молчи. Скажешь правду -вырвут глаз...

Ду
Дульсинея

я не расскажу, а если расскажу пожалею , что рассказала, даже если там могила)

Вера

👏☕

Ла
Лариса

Нет. С подругами лучше делиться радостью. Проблемы никого не интересуют.

Вера

☕🎂

ио
ирина отставнова

Никогда не делюсь ничем серьезным. Стараюсь сама не знать ничьи секреты

Александр Бабурин

Моя проблема это Моя..... Наоборот..... Решу Сам чтоб Она и не знала ничего

Александр Реутов

Глупости какие. Пусть спит и ворочаться, что у вас все хорошо. 😅😅😅

Вера

😁

Михаил Гехт

В момент близости с подругой стараюсь про проблемы не напоминать

Вера

😁☕🎂

Барон Де Гофмансталь

Я все свои проблемы решаю в зародыше, мне рассказывать не о чем)))

Вера

👍

Fenix🇱🇹

Очень не умная позиция , рассказывать подругам о себе что либо .

Константин Саратовцев

У МММ нет проблем. Был такой слоган. Есть проблемы, сам решаю.

Ал
Александр

Не люблю грузить проблемами, лучше самому разобраться.

Вера

👏

Господин Дроссельмейер

А у нас, увы, близких подруг почти уже и не бывает.

The Мишка На Юге

Тоже люблю на ком-то эмоционально разгрузиться)

Вера

👍😁

Z*
Z *Ирина*

Не хочу грузить своими проблемами своих подруг.

С Э М

В большинстве случаев внутри себя переживаю

Alex Sher

попробую, давай контакт твоей подруги

Вера

ЗАЧЕМ???????

Alex Sher

Тоже расскажу о своей проблеме твоей близкой подруге

Вера

Не смешите. Нужно ДРУГУ рассказывать.

Alex Sher

Не смешите, рассказывать надо посторонним, например попутчику в купе, он не использует инфу вам во вред