Кенкен65 И56Г56Г

Вы бы хотели иметь слуг?

Ответы
Наталья Астанина

Ни за что.причин много.А главное хочу до смерти ходить на своих ногах,а не умереть от инсульта или инфаркта.

София Ковалёва-Кривоносоваm

Слуг я не хочу иметь, всё дома и на работе делаю сама. Кроме того мне помогает мой муж. София

Крошка Енот

слуг хочет иметь как правило ничтожный человечек с комплексами и неполноценный урод.

Korobova Vera

Не помешали бы! Но пока мне хватает приходящих, я часто путешествую!

Валентина Семенова

Слуг не имею ,но соц. работник есть ,я инвалид и нуждаюсь в помощи.

Анна Чепурная

Хотела, но по статусу не положено..., ну или по деньгам не потяну...

Тоня Зименко

Только повара и то только если я работаю на выходных кухня моя)))

Eugene Polli

Есть одна, ох и проворная.. Не доглядишь, враз заначка исчезает..

Людмила Реброва

Слуги-это очень удобно. Я думаю они были у меня в прошлой жизни.

Ali Na W

Шеф-повара,личного шофера,а ещё парикмахера и стилиста...и...

Кенкен65 И56Г56Г

животик должен быть всегда полный...Служанки несколькораз в час предлагают мне кушанье, если я не ем уже

Ali Na W

Заботливые слуги у вас...

Кенкен65 И56Г56Г

они знают - что если я почувствую голод - они будут уволены

Ali Na W

Строгий вы,барин,но порядок- прежде всего!

Кенкен65 И56Г56Г

да, мое слово - закон, мое желание - приказ., барский указ

Алла Лукинова

Нет, но приглашаю иногда специалистов что-то сделать в доме

Индира Баранова

слуг- звучит уничижительно, помощников по дому- хотелось бы

Светлана Черепанова

Слуг? Пожалуй, нет! А вот от помощи по дому не отказалась бы.

Петя Васечкин

слуг "иметь" как то безнравственно, им надо работу давать)

Наташа Плешкова

Нет, мне больше нравится самой быть слугой. Хули, гены

Элла Мерц

Нет.это не мое😣я сама могу справиться😣

Нелли Початский

Если он настоящий барин то он уже имиет прислугу

Никифоров Валерий

Да , желательно с искусственным интеллектом

М*
Марина ***

....если бы жила во дворце,то- дааааааааа....)))

Ольга Меткалова

конечно.....тогда можно было бы отдохнуть