Только Отчество

Когда знаешь, о чем поговорить с человеком, это - признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чем вместе помолчать, это - начало настоящей дружбы.

Ответы
Тася Гаврик

Умница. Молчать хорошо только с близким и любимым человеком. Слова не нужны. Общение на уровне мыслей.

Тася Гаврик

Офигел? Если собака на ногу уляжется))) а ты сопеть или рыдать?

Тася Гаврик

У меня две спаниельки!)))

Тася Гаврик

У меня ещё и два кота! Каждой твари по паре!))) Всё по феншую)))

Тася Гаврик

Вот так. Не будем о грустном.

Тася Гаврик

Хорошо.

Василий Толстихин

сначала может спросить человека? желает он с вами поговорить или помолчать

Metal Man

Да когда она молчит то значит я ей не больше не интересн..это жопа фу=\

Metal Man

Лучше пяточки покажи🙂

Ли
Лиля

Я заметила ты по пятачкам тащишься))

Metal Man

Где заметила? Ты чё следишь за мной? 😧

Ли
Лиля

Нет не слежу случайно увидела в комментариях

Metal Man

аа в коментариях у кого-то,да?

Елена Зиновьева

👍 👍 👍 Но,если долго молчать,это не к добру....

Ingrid Z

А к чему?))

Елена Зиновьева

К разлуке, если постоянно молчать и не говорить с близким тебе человеком. Всё нужно проговаривать....всё нужно обсуждать и не замыкаться каждому в своём мирке и в своей проблеме. Это отдаляет очень. Поверьте, я через это прошла.

Ingrid Z

Ну конечно, молчание ведь тоже разное бывает и оно часто многозначительнее слов бывает... если молчите вдвоём просто обнявшись это одно , а когда молчите потому что вам с этим человеком не приятно разговаривать- это другое...

Елена Зиновьева

Согласна с Вами!

Ingrid Z

Хотелось бы вам пожелать , что бы вас окружали люди с которыми приятно общаться , а также с которыми вы можете понять друг друга без слов и вам будет от это не менее приятно , чем при разговоре и что бы это молчание было началом Дружбы!))

Елена Зиновьева

Благо Дарю Вам!

Ingrid Z

Взаимно!!!!!🌷🌷🌷☀️☀️☀️

Ил
Иллюзия

это больше чем дружба, это полная совместимость

Людмила Канивец

Как это здорово, когда есть рядом такой человек!

Понтий Пилат

а когда в секасе всё по умолчанию-это счастье?

Татьяна Ковалева (Павлова)

оба умные, и нехватка словарного запаса и все

Александр Волков

а если хочется обласкать. обнять поцеловать

Ingrid Z

Начало любви большой )))

Ва
Валерий

ахха, или собеседник стукачёк, мил человек

Василий Непомнящий

Как начнут драться, значит родственники

Розалия Файзуллина

Доброе утро,Ингрид!🌺 🌺 🌺

Ingrid Z

Доброе утро дорогая!☀️☀️☀️

Михаил Андриянов

Я с первой женой познакомился молча!

Ingrid Z

👍😄

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ingrid Z

✌️✌️✌️

Владимир Март

Нет! Это ужа сдача позиций девушки!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐 💐 💐

Егор

одна темной ночью на лавочке🤔

В.
Влад .

Если я молчу, значит просто люблю?

Ingrid Z

Нет конечно

В.
Влад .

а ник почему такой?

Ingrid Z

Какой?

В.
Влад .

ладушки

Та
Тася

Это может быть даже началом любви

Вадим Осипов

Какая ты проницательная!🙌

Ingrid Z

А как же...