Жа
Жанна

Извечный вопрос, как распознать ложь?

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Очень просто; глаза выдают лжеца. а стиль написанного чётко говорит о лжи в его многословии.

Владимир Забродин

Слова - есть ширма. А вот глаза не спрячешь.

Владимир Забродин

Зачем слова. когда вы рядом! Ведь обольстить можно и взглядом.

Павел Мочалов

Только по зависимостям событий. Если сказанное не вписывается в общую картину, то это ложь.

Ирина Карташова

Можно почувствовать, а можно сделать вид, что ничего не происходит.😜

Жа
Жанна

Проще ничего не замечать)))

Светлана Белозерова

Распознать нелегко,правда,но есть спецы кто по жестам,мимике распознает все это.

Александр Кубасов

Соврал раз у него прошло но все равно шило в мешке не утаишь все равно всплывет!!!

Александр Кубасов

Конечно я так узнал о своей бывшей глядя в ее глаза!!!

Алексей Шустин

Сложная тема.У каждого правда своя, каждый по своему воспринимает происходящее

Курс Нах Остен

Смотри прямо в глаза, когда задаешь вопрос. Там увидишь немой правдивый ответ...

Де
Денис

незачем ее распознаать! ее надо либо принять либо послать нахер и не принимать.

Оксана

Тяжело распознать ложь того, в кого влюблен. А на самом деле все видно сразу

Ва
Валерий

философия-религия-идеология у каждого СВОЯ ПРАВДА как и свой БОГ-и ВОЖДЬ))

Ва
Валерий

магметанин говорит что его МАГОДЕД это главный БОГ-Христианин что ИИСУС главнее-хотя пророк ИСА-ИИСУС у мусульман то же пророк- и все религии вместе трубят что СОЗДАТЕЛЬ ЕДИН и в то же время КРЕСТОВЫЕ походы и реки крови

Ва
Валерий

верно-как появился человек так и началось--а ВЫ не думали КТО эту ахинею придумывает?

Ва
Валерий

да и мне то же-но ведь заговорили об этом

Жа
Жанна

не совсем это , я про отношения

Ва
Валерий

а отношение у людей от воспитания то й религией и идеологией в стране проживания разве нет?

Жа
Жанна

Так то оно так, но это по большому счету. А я так житейское))

Ва
Валерий

так и житейское у всех разное-у мусульман 10 жён и чадра а у христиан одна))

Геннадий Зернов

Элементарно, проинтегрировать ее, если получается ноль то это явная ложь.

Жа
Жанна

Спасибо, очень ценный совет)

Геннадий Зернов

Удачи.

Aлександр Кузьмин

... а как распознать ЦВЕТ ? ЗВУК ? ВКУС ? ....если не дано , как растолковать ?

Дина Балушевская

Когда слишком все гладко выходит... Сразу настораживает, а не @ут ли тебя

Sedoi Tihii

Трудно но можно,тем более все тайное становится явным рано или поздно!!!

Vicrus

Задать не удобные вопросы которые лжеца сразу выведут на чистую воду...

Жа
Жанна

Я этих вопросов не знаю...(((

Vicrus

поэтому и ложь всегда и будет рядом...

Vicrus

увы так и есть чаще всего в жизни...

Vicrus

интерес вопроса вашего был в чем?)

Жа
Жанна

Хотела понять врёт мне человек. Или какие то другие цели приследует?

Vicrus

человек избирателен и понять по нутру в чем его цель всегда понять сложно...

Solomon Gruzmarg

Ну, утюг и паяльник уже не гуммано. Есть новая технология, Детектор лжи.

Пётр Баранник

Извечный ответ искали люди с древнейших времен. 👨‍🎓📚🏛️

Пётр Баранник

Если Жанне интересно, то одна из наших лабораторий уже 23 года специально

Жа
Жанна

Ну в лабораторию так лабораторию)))

Пётр Баранник

не только изучает, но и разрабатывает приборы. ( не путайте с детекторами лжи) . 🏛️👨‍🎓

Maurice Lukas

Ложь всегда нелогична. Поэтому чтобы распознать ложь - изучай логику.

Олег Ануфриев

просто-довериться душе а дальше ну и что что фальшь но было то хорошо

Жа
Жанна

Так хочется и дальше , что б хорошо было)

Олег Ануфриев

а дальше все зависит от того что стали ли вы одним целым т.е. как то одинаково воспринимать ту или иную информацию,вещи и т.д. либо ДА либо НЕТ

Жа
Жанна

Я в это мало верю - реалиста, в какой то степени)

Олег Ануфриев

нет конечно у каждого думающего существа свои соображения,вот и мой покойный пес с которым на аве(умер по старости) также как и я прикипел ко мне всей душой(собачьей) когда я куда либо уходил и его запирал дома то от скуки мы начинали выть,сколько же я тогда нареканий от соседей выслушал у меня был один ответ-А ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ

Жа
Жанна

Собака это не человек. Она предана до конца и не обманит ни когда.

Vahram Karapetyan

Есть такие профессионалы по этому делу ,что шансов нет их распознать