Фердыщенко.

Поэтому я не хожу в кафешки бухать. Там или алкаши зарежут меня, или что-то может еще хлеще произойти. Опасно🤯

Ответы
..

Кафешек море на каждом углу, хоть наш город и не отнесешь к туристическому. . Людей отучают дома еду готовить.

Фердыщенко.

Ддда

Та
Тася

А и правда, фиг ли опасность в том, ШО ПРИРЕЖУТ, а ВОТ ЕСЛИф ЧООО ПОХУЖее..🤦‍♀️😳..

Фердыщенко.

По-любому.

Alex Sher

Да и скучно, то ли дело с мужиками в гаражах

Фердыщенко.

У нас в одном гараже собираются мужики.я насколько понимаю эти женатые мужчины бегут от своих жён поближе к своим пацанам. Видимо, эти мужики устают от своих жён. Мне этих женатых мужчин не понять, потому что я холост. Мне нравится в компании женщин тусоваться. Или бухать с женщинами

Alex Sher

Есть такие срединас

Ча
Чака

сделай наоборот... зарежь алкашей)

Фердыщенко.

Когда в 2018 году я был трезвенником. Меня провоцировали алкаши, как могли. Хотелось их побить. Я знал, потому что меня потом могут посадить в тюрьму. Приходилось ихние провокации терпеть.

Ча
Чака

они же могли тебя изнасиловать((

Фердыщенко.

Вот поэтому я и боюсь бухать с мужиками. А вдруг трахнут? Лучше с женщинами выпивать, чем с мужиками. Там хоть не обидно будет.

Луиза Котельникова

Это да))Дома и стены помогают

Фердыщенко.

Люблю, когда меня хвалят в плохом смысле.😀

Луиза Котельникова

Расслабон все таки нужен )) Не умею сама так вот и хвалю за смелость в глаза смотреть

Фердыщенко.

Хорошо, когда есть любовь.

Луиза Котельникова

Лехко))Особенно когда залить

Фердыщенко.

Как кто-то сказал, если бы мой отец не налил бы моей маме вино, я бы не родился

Alena Nik

Да, мир опасный стал.

Фердыщенко.

Да, по молодости я изучал Библию. Какие-то сектанты ко мне приходили, что-то рассказывали про Библию. Они эту тему мне по ушам так проезжали, что я очень верил, да-да-да!😇
Сейчас всё очень просто. Если человек по трезвому не решил какую-то проблему и когда он выпивает и в алкогольном состоянии, он начинает решать эту проблему. И он решает эту проблему, словно как демон. Когда это можно было решить на трезвую голову, как добрый ангел

Alena Nik

Точно. И решает он в таком состоянии не в свою пользу.

Фердыщенко.

Бесят меня пьяные люди, когда что-то по пьяни.
Когда же они научатся по пьяни получать удовольствие и приносить радость собеседнику?

Alena Nik

Скорее всего - никогда.

Фердыщенко.

Если запретят алкоголь пить, значит, закончатся криминальные последствия. А государству нужны нарушители после алкопития.

Наталья

дома? один?

Фердыщенко.

Такое ощущение, что осталось совсем чуть-чуть Мне...
Я чувствую, что уже я бесполезен. Я больше пол жизни прожил. И слава Богу!

Наталья

во дурак!!! тебе 44 года

Фердыщенко.

Когда сорокет исполнилось.. Как-то все началось происходить по-другому в жизни. Так не должно быть.
Что-то слишком гладко идёт. Это значит "жди".

Наталья

да ты фаталист

Фердыщенко.

Вот я и старческим маразмом страдаю. Чувствую года уже все.

Ал
Александр

бухай дома

Фердыщенко.

Ддда

Alex Alex

А я ходю

Фердыщенко.

Я бы тоже, наверное, ходил, если бы я был бы каким-нибудь без определённого жительства.

Alex Alex

А причём тут это?

Фердыщенко.

В кабаках тебе приходится кому-нибудь морду бить?

Alex Alex

Нет

Фердыщенко.

Тогда можно ходить.
У меня опыт такой остался. Люди любят со мной конфликтовать. Просто думаю, если кому-нибудь ударю меня посадят в тюрьму.

Alex Alex

Понятно

Максим Jw

За что?

Фердыщенко.

Ракеты падают, взрывают. Если не ракеты алкаши зарежут меня.

Максим Jw

У вас паранойя или мания преследования.

Фердыщенко.

Я страдаю шизофренией.

Максим Jw

Были такие выводы.

Фердыщенко.

Народ про меня знает, что я дундук.