Инопланетянка.

Почему в три ночи накатывает душевность и хочется с кем-то поболтать о самом сокровенном?

Ответы
На
Наталья

Ночью люди более одиноки и сентиментальны … утром порой иначе смотришь на многое вещи…не напрасно говорят : утро вечера мудренее…

Инопланетянка.

Скорее всего , так и есть.

На
Наталья

🌹

Пётр Павлов

Когда придёт таинственная грусть/ от этих звёзд, которые так ярки/ в честь итальянцев Данте и Петрарки/мы Пушкина читаем наизусть...

Сергей Выхованец

природа это, нормулька, мне то же бывает, вопрлс только в собеседнике (имхо-родственной душе)... что-то вроде того, по ходу.... 🙂

Евгений Шевченко

аха.. бывает в жизни так тоскливо, что даже чай не лезет в глотку.. а в глотку лезет только пиво. которым запиваешь водку 🤔

Виктор Рудзес

Наверное потому что становится одиноко и грустно, а может потому что душа ночью раскрывается… а может и то и другое

Ти
Тима

Тоже бывает и у меня, но главное ночь и ни одно окно не светится и такое ощущение, что ты один в этом мире😏

Инопланетянка.

И так холодно и одиноко.

Ти
Тима

Точно и ты одеваешь наушники и слушаешь свою любимую музыку...

Ти
Тима

🤜🤛🌹🌹🌹

Владимир Илюхин

Есть такое.Почему-сложно ответить.Возможно, заканчивается поток информации и мысли в себя устремляются.

Дионисий Скворцов

Ночь становится тише и приходит на сердце умиротворение, спокойствие.Ну в общем спать охота.

Nik Citizen Night

Потому что раньше - некогда об этом подумать. Тем кто засыпает в 11часов ночи этого не понять)))

Alex О

Время начала и пения птиц… да и одиночество,что уж там…Пора заводить новое знакомство!👌

Николай F

Потому что нехватка витаминов ебц, удовлетворенная девочка сладко сопит на твоей груди

Ев
Евгений

Это от одиночества, нужно чтобы был рядом человек и там можно не только поболтать

Инопланетянка.

Вот именно мешает "БЫ"

Ев
Евгений

Нужно избавиться от "Бы" если это действительно нужно

Инопланетянка.

Пока нет желания.

Ев
Евгений

Вопрос исчерпан.

Александр Априщенко

ЭТО ВРЕМЯ ДЛЯ РАЗГОВОРА С САМИМ СОБОЙ, ИЛИ С БЛИЗКИМ ПО ДУХУ ЧЕЛОВЕКОМ...)))

Алексей Пимяков

и душа и тело просят исполнять предназначения. значит вы не застужены

Виктор Орлов

Я в три часа тоже просыпаюсь часто. Видно время такое то что то будит.

Сергей

Морфей подходит, но не обалдевает, поэтому как-то под кайфом, типа...

Сергей

Я не алкаш, просто ассоциация пришла

Инопланетянка.

Мне нравится когда от мужчины вкусно пахнет хорошим парфюмом , а не перегаром вонючим.

Сергей

Что, ж, не возражаю, но парфюм не употребляю

Инопланетянка.

Ладно. Каждому свое. Всего хорошего.

Сергей

пока

Сам Андерс'н

С кем то не надо, лучше со мной, тем более, что у меня 14часов будет!)

Валентин

значит нужно кого-то разбудить и рассказать ему как он не прав )))

Andrey Borisov

хз, мне в 3 часа ночи сильно кушать хочется.... час быка, однако...

Инопланетянка.

Мимоходом можно и поесть.

Andrey Borisov

нужно

Инопланетянка.

Так и делаю.

Andrey Borisov

👍🤝🧀🍔🌭

Галина Л

Надо с вечера на всякий случай выпить чай ромашковый с мятой.