Тэо Лунин

При разговоре мы слышим друг друга только на 75%.
Понимаем не более, чем на 50%!
А когда, скромничаем, мудрим.. то вообще % 30!
Отсюда и живём скудно((((
Предлагаю Выражать свои Желания открытым текстом. Без намёков, без дум, как о тебе подумают?

Ответы
Со
Солнышко

Я сегодня высказала подруге. Что она сохранила мою неудачную фотографию на мою флешку. Я там такая страшная. Я просила года 3 назад, удалить. Вот таким способом. Эта фотка теперь у моего отца. И я сегодня с ним поругалась. Высказала всё подруге. А ОНА МНЕ ГОВОРИТ. ЧТО Я САМА ДОЛЖНА ЗА СВОИ ПОСТУПКИ ОТВЕЧАТЬ. А НЕ ВИНИТЬ ДРУГИХ. Как будто каждая из нас. Сама с собой разговаривала

Тэо Лунин

Не переживай долго

Со
Солнышко

Она фотограф. Потратила бы на меня 10 минут . Была бы хорошая фотография. Потом. Потратила бы на меня 1 минуту на удаление этой фотографии. И не было бы её в этой флэшке. Ей было жалко своего времени. А у меня не было своего компа. И я это сама сделать не могла.

Тэо Лунин

Не хорошая Она!!(((

Со
Солнышко

Мы же были подругами. А она не хотела потратить на меня немного своего времени

Ольга Дьяконова

Интересная точка зрения!! А как по вашему мнению быть людям с развитым чувством такта и воспитанным людям, которые осознают, что не все свои мысли и желания можно выражать прилюдно! Это с близким человеком, которого ты знаешь и доверяешь ему, можно открыто выражать чувства. Может я и не права, тогда поясните в чем?!

Галина Д

Я не люблю и не понимаю намеки! Свои эмоции выражаю ярко. ( не ору!!) А например могу расплакаться в кино, или слушая песню...как и в сексе- не сдерживаю, ору... но все таки иногда волнует мнение окружающих... хотя боюсь с этим и даже получается!

Тэо Лунин

Это очень правильно... Так и надо!! Смех...А что волнует мнение окружающих, что секс при всех?.. Не думай как о тебе подумают. Умный подумает Умное, а глупый глупое. ибо он умного не знает. Пусть Они думают, как ты о них подумаешь

Валентина Савось

Каждый понимает в меру своей испорченности

Тэо Лунин

Иначе и быть не может!!!!

Ми
Мила

Так руководствуешься не тем ,что о тебе подумают,а как ты сам себе можешь позволить,чтобы перед собой не стыдно было! Но это я так ,а кого-то больше мнение других волнует

Зинаида

Нееет...Я так не делала и не сделаю..Это не правильно. Мы существа мыслящие, вот и нужно всегда всё пропускать через мозги, а не на прямую, через язык.

Татьяна Ивченкова

У некоторых происходит нестыковка желаний с изложением этих желаний ))) Вот и получается непонимание более чем на 50 процентов ☹️

В М

Ничего не получится. Чем яснее говоришь, тем сложнее понимают. Есть даже русская пословица.. Хочешь скрыть ложь, скажи всю правду!

Тэо Лунин

Ни чего! Научаться

Талгат Ишемгулов

В Коране написано: Прежде чем сказать -три раза помяни имя Аллаха, дабы он даровал мудрость в высказанном слове.

Тэо Лунин

Во Имя Аллаха Милостивого и Милосердного Всё делается

Талгат Ишемгулов

Согласен.

Талгат Ишемгулов

Всякая вера начинается с сердца. И эту веру не заглушишь. Сердце может метаться, томится, но самое главное- оно должно быть чистое, без зла. Господь простит все твои мелкие согрешения-только не простит смертоубийства, зла против другого. Ведь сказано в Писании- Господь не взвешивает поступки человека- Он взвешивает сердца.! Можешь строить церкви, мечети в надежде что Он простит грехи-нет Он взвесит твое сердце. Можешь сто баранов зарезать на Курбан-байраме, напрасная будет жертва. Господь не баранов будет взвешивать, а твое сердце. Любое пятнышко перевесит сотню верблюдов. Творите люди добро.

Талгат Ишемгулов

Вы, согласны?

Тэо Лунин

Да

Фа
Фаина-Фира

Тэо - 你好 善於聰明,從頭到頸的繩子掛著(здравствуйте. хорош умного из себя делать и веревку с головы на шею повесь

Фа
Фаина-Фира

вы шо будист

Тэо Лунин

Нет. Это было очень давно

Фа
Фаина-Фира

МОЖЕТ ВЫ ИЗ КАШЕНКО ?

Тэо Лунин

Был там с Гл. психиатром г. Москвы. . Проводили эксперименты

Фа
Фаина-Фира

НАД ВАМИ ?

Лариса Бачевская

Я вообще живу на 50%, всё делаю только на 50%, на 100% просто не умею, да и не хочу, меня и 50% вполне устраивают.

Рузанья-Роза Акберова

Это в церкви : шепчут просят молят и их слышит самый главный и никто не смеётся а наоборот подерживают

Нина Полойко

Я одному на сайте,только намекнула,что мне не нравится его вопрос,тут же "дебилка" в ответ!🐱 🐱

Тэо Лунин

Ну урод и пошли его

Нина Полойко

В чёрный список его пришлось отправить!🐱

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Да, нужно быть более открытым, но в меру. А не то это будет уже глупость, бестактность, наглость...

Тэо Лунин

Ну уродов много. Да. Вот пример вам:...щас найду..скопирую что ответил

Игорь Фолимонов

Между прочим не такая уж плохая мысль.Особенно касается женщин,которые любят намеки делать.

Виталий Иванов

начинай. выворачивайся сразу на изнанку на весь мир. дай возможность плюнуть в душу.

Ирина

Вот не нравится людям, когда напрямую говоришь то,что думаешь. Ох не нравится....

Тэо Лунин

На 95% говорю напрямую

Ирина

Я тоже. Поэтому и знаю, что людям это не нравится.

Тэо Лунин

Ну и пусть ходят в ненравившихся!!🍒

Ирина

😆

Людмила Рыбалко

То есть,как дети,хочу пи пи,хочу в зоопарк и т.д.?И,вообще,откуда такие цифры?

Yra Kozlov

примерно как в общественном туалете выражается желудок. открытым текстом

Тэо Лунин

Ну да. и не проблем-Легко

Галина Преснякова

Вопрос , конечно, интересный Но без дум, думаю, вообще будет абракадабра.

Галина Преснякова

А что тут мудрить? Это же от природы заложено. Думать, предостерегаться. Вот, я желаю своего начальника, а у него жен- красавица. Что делать, прямо сказать?

Тэо Лунин

Первое.." без дум, как о тебе подумают?" Вот что я сказал. что вы обе не догнали..2-Прямо, подготовив его. так и скажи, Вы мне приятны и хочу быть твоей, Хотя бы раз

Галина Преснякова

Нет,не соглашусь с Вами.

Тэо Лунин

Твоё дело

Галина Преснякова

Это женская логика. Вы - мужчины, напрямую всё валите, У нас по другому всё. Природа- матушка постаралась. Я на прямую могу сказать тогда, когда страха нет.

Alla Mets

Да пусть думают и говорят что хотят. На каждый роток не накинешь платок!

Тэо Лунин

Вот и молодец