Тэо Лунин

При разговоре мы слышим друг друга только на 75%.
Понимаем не более, чем на 50%!
А когда, скромничаем, мудрим.. то вообще % 30!
Отсюда и живём скудно((((
Предлагаю Выражать свои Желания открытым текстом. Без намёков, без дум, как о тебе подумают?

Ответы · страница 3
Павел Николаевич

боюсь одна нецензурщина получится

Тэо Игра Мозга

Да всё можно изуродовать.. Вот..Пример. где-то в Мексики мужчина, захотевший секса, встаёт в людном месте, достаёт сигару и в зубы её. Женщины проходят и смотрят. Если нравится ей, достаёт зажигалку и даёт прикуривать. и пошла. Она за ней.. Всё готово

Павел Николаевич

курение вредно минздрав россии предупреждает😆

Татьяна Мороз

🖼

Татьяна Мороз

Мама, Лева мне вчера сказал, что я самая интеллигентная девушка в Одессе. Может стоит пригласить его домой? — Ни в коем случае! Пусть он продолжает так думать.

Со
Солнышко

Иногда кажется, что люди слышат 10%

Тэо Лунин

И сама первая прекрати общение с нехорошей

Со
Солнышко

Постараюсь. Но второй способ. .высказать как она меня обидела. И она не захочет со мной общаться. За 8 лет. Много накипело)))))))

Тэо Лунин

Не надо высказывать! Её. тем самым, поднимешь. себя опустишь. Просто выдержись

Со
Солнышко

Буду стараться🙂

Ан
Анархист

Я так и делаю) Привет я нейка😉

Тэо Лунин

А..Я и тут и там.. Инет слабый долго отвечает. И чтоб не ждать кликую туда

Ан
Анархист

я тоже так, но там реже сейчас

Ан
Анархист

Ну есть некоторые люди очень интересные, но и дураков хватает

Тэо Лунин

Их везде Наваломмммммммммм🌹

Люба Адаменко

Не все люди любят голую правду

Люба Адаменко

Проблемы то действительно их,но и врагов наживать не очень хочется

Люба Адаменко

Сейчас не только могут скушать,но и сожрать не подавившись

Люба Адаменко

Не даю,об меня обычно зубы ломают

Ли
Лида

Покажи пример,начни первым!!!

Тэо Лунин

Ты далеко, чтоб начинать. Ибо кончить не будет возможности(((((

Станислав Филиппов

Да, проще и результативнее.

Тэо Лунин

Да.. Вы правы результатов больше и меньше головных болей

Любовь..любовь!

И что из этого получится?

Любовь..любовь!

Да ничего хорошего не получится....многие просто не поймут...

Тэо Лунин

Ума мало, а комплексов много

Любовь..любовь!

Так ведь хочется просто общаь, а не выставлять себя таким особым экземпляром....

Марат

Да здравствует стриптиз.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Галина Коровина

👍 😜

Валентина Никонова

начинай...я поддержу...

Тэо Лунин

Открытым текстом. как Пример. Не хочу начинать

Любка Котелок

...тоже не понимают

Цецилия Садчикова

СОГЛАСНА С ВАМИ!

Алла Янковска

я согласна

Алла Янковска

нечего думать всегда говорю правду

Светлана Глазунова

Принимаю!

Светлана Глазунова

А мне и начинать не надо, я так живу....Говорю, что думаю и сразу.

Ирина Литвинова

согласна

Ирина Литвинова

немного не так. женщина как на витрине магазина. показывает себя в лучшем свете. а покупатели мужчины....но.... женщина сама выбирает кем быть купленной. из многих покупателей - только один получит её....

Тэо Лунин

Вы правы в том случае. Если товара мало

Тэо Лунин

Все зависит от Предложений ну и качества

Ирина Литвинова

правильно. товар,который вам не интересен - Вы даже рассматривать не будете. Да и женщины тоже... они сердцем чувствуют- смотреть ли им на конкретно этого покупателя или нет. Хотя дуры встречаются.

Тэо Лунин

Да всё бывает и дураков и дур по настроению

Нина Лакомова

👍👏

Aisha Aisha

Круто !

Aisha Aisha

Предлагайте , а мы подхватим , Мы ведь способные !!!

Aisha Aisha

Думаю не потяните🙂 , ничего личного !

Тэо Лунин

За меня не надо думать. У самого 7 голов

Aisha Aisha

Значит вы всё таки перевоплотились в Змея Горыныча о семи головах!!!!!!!!!!😅

Тэо Лунин

Ну ладно девачка милая. Мне не до пустых разговоров!!

Анна Анечка Анюта

👍

Тэо Лунин

Вот и хорошо!! 🍒🌹🥁

Тэо Лунин

Анна! В ФСБ работали или служила ты?

Анна Анечка Анюта

С какой целью задан такой вопрос? Служила

Анна Анечка Анюта

Интересно же, за чем вам такая информация обо мне

Тэо Лунин

Так были общения. Так, чтоб знать с кем общаться и как?