С(
Святослав (Лариса)

Наверно, в жизни главное - семья.
Огонь свечи и уголок укромный.
Чтоб утром слышать: "Я люблю тебя...",
А ночью растворяться в страсти томной.
Наверно, в жизни главное - уют.
И детский смех, и ощущение счастья.
Когда ты знаешь, что тебя сегодня ждут!
Какие б не были вокруг ненастья...

Ответы · страница 2
Татьяна Жадова

Не "наверное", а главное...уходят и предают друзья... и даже близкие родственники. А если у тебя есть надежное плечо мужа(жены), это очень важно. Сама это испытала.

Галина Палий

Имея огромный жизненный опыт с уверенностью говорю,что семья, это главное дай Бог найти вторую счастливую половинку ,а для этого включайте сначала мозги !!!

Нина Павлюченкова

Всё это хорошо, но может надоесть, В такой идиллии не будет места счастью, Ведь должна же жизнь внутри кипеть, Преодоленье трудностей. и устоять в ненастье.

Марина Конарева

Тимур! Китайская мудрость - в самую точку! Если бы пол года назад я прочитала бы эти слова, не делала бы 10шагов,ушла б после 5-ти. Спасибо за ценные цитаты!

Татьяна Швецова

Ты прав Тимур ! Самое главное семья !Дай Бог тебе никогда не ощутить одиночества ! Пусть рядом с тобой всегда будет любящая жена , дети и ваши родители!

Ti
Timur

Благодарю но на счёт жены надо ещё найти её

Татьяна Швецова

Ищи! Слушай свое сердце! Кто ищет тот всегда найдет!

Гульсана Шыйкымбаева

Семья - это и есть то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду, и молить Бога каждое мгновенье, чтоб Он оберегал и защищал.

Елена Сальникова

Кто понял жизнь - тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает - как спит ребенок, молится старик, как дождь идет и как снежинка тает...

Aygul Amandykova

А ещё в жизни главное чтобы тот человек которому ты слепо веришь и для которого ты делаешь всё - никогда тебя не предавал, ни за что на свете

** Алелия **

Семья-это люди, которым ты нужен. В радости и горе, в мелочах или целом, они приходят в нужную минуту и остаются с тобой, несмотря ни на что.

Ti
Timur

👍 👍 👍

Евгений Левин

Глубокий смысл есть в твоих стихах, хоть я и вел себя не лучше сумасброда, наверно в жизни главное семья, особенно для продолжения рода...

Кораблик Детский Сад

Это прекрасно,когда есть семья и есть тот, кто тебя всегда поддержит. Но и в семейной жизни не всегда бывает безоблачно, как хотелось бы.

Светлана Цындыжапова

СЕМЬЯ ЗАМЕНЯЕТ НАМ В ЖИЗНИ ВСЕ, ДРУЗЕЙ, ТУСОВКИ И Т.Д. ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАВЕСТИ СЕМЬЮ РЕШИ ДЛЯ СЕБЯ - ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ВАЖНЕЕ ВСЕ ИЛИ СЕМЬЯ

Лейсан Кагирова

Что каждому из нас необходимо? — это кусочек простого человеческого счастья, прuгоршня любви, капелька нежностu и щепоточка заботы

На
Надежда

КОНЕЧНО В ЖИЗНИ ГЛАВНОЕ СЕМЬЯ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ..Прекрасно при свечах дома сидеть с любимым и наслаждаться прекрасным вечерочком....

Ла
Лариса

Еще по жизни важно понимать,
Не наступать на грабли быта снова...
Коней на переправе не менять...
И до конца быть человеком слова!

Та
Татьяна

Еще по жизни важно понимать, Не наступать на грабли быта снова...
Коней на переправе не менять... И до конца быть человеком слова!

Мария Велесевич

ЭТО ВНАЧАЛЕ ГОДА ТРИ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ТАК, А ПОТОМ ЛЮДИ ПРИВЫКАЮТ. СТРАСТЬ ОСТЫВАЕТ. ПОМИМО В ЖИЗНИ МНОГО ТРУДНОСТЕЙ И СТРАДАНИЙ.

Natasha Flowers

в темноте ночи мерцает огонек любви, погаснет или разгорится в большой костер зависит только от нас. разожгем наш костер любви

Людмила Ханалиева

Не наверное,а точно в жизни человека главное-семья.Причем не только твоя семья,а семьи детей,внуков и ,если доживешь,правнуков

Ирина Ногина

Семья-это опора для каждого несомненно..но иногда и не у всех так получается иметь семью или семья распадается..к сожалению!

Ti
Timur

Распадается из-за нашей тупости

Ирина Ногина

Ну или нежелания уступать друг другу..каждый хочет самоутвердиться за счет другого

Ti
Timur

👍 👍 👍