С(
Святослав (Лариса)

Наверно, в жизни главное - семья.
Огонь свечи и уголок укромный.
Чтоб утром слышать: "Я люблю тебя...",
А ночью растворяться в страсти томной.
Наверно, в жизни главное - уют.
И детский смех, и ощущение счастья.
Когда ты знаешь, что тебя сегодня ждут!
Какие б не были вокруг ненастья...

Ответы · страница 4
Нина Савина

Для своих лет Вы твердо знаете, чего хотите. Пусть Вам сопутствует во всем удача и успех.

Любовь Михайлова

Так оно и есть,ценней семьи,любви и здоровья самых родных и близких нет ничего на свете.

Татьяна Абзалова

Верно, потрясающие слова, как в песне; "Главней всего погода в доме , а остальное суета.."

Ирина Фатирн

Самое главное рядом преданный, испытанный совместной жизнью. родной и любимый муж.

Асель Куандыкова

Полностью с вами согласна .Если бы все мужчины это понимали еще было бы прекрасно.

Людмила Реброва

Мой дом- моя крепость.! Источник энергии, хорошего настроения,хорошего здоровья.

Раиса Митюшенко

Как много тех с кем можно лечь в постель. как мало тех с кем хочется проснуться.

Оксана

это здорово,когда ты кому нибудь нужен,возвращаться туда,где тебя всегда ждут

Валентина

и страшно,когда единственное место на Земле рушится....ради иллюзий иного рая..

Nata 259

Это точно, семья это созданный тобой мир, в которой не страшны любые ненастья.

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😍 🌞ТИМУР ДОБРОЕ УТРО😘

Карлыгаш Айтбаева

Ой как классно трогательно романтично друг мой хочу ощутить такие ощущения

Нурсулу Тулепбаева

Не наверное а точно смех ребенка здоровье родителей самое главное счастье

Татьяна Котова

не наверно, а 100% точно и каждый об этом мечтает, но не всегда так оно и есть

Валентина Каменская

Да конечно это всё правильно только в жизни всё бывает намного сложнее !!1

С(
Святослав (Лариса)

Это верно... Ну и ладно. Ведь живём!

Валентина Каменская

Конечно живём и будем жить кто как сумеет!!!

С(
Святослав (Лариса)

И это ведь совсем не плохо!

Татьяна

Твоя правда - так было, и так будет всегда...по крайней мере хотелось бы.

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно есть и будет так! Ведь это один из смыслов жизни людей.

Лидия Сверчкова

Не наверное ,а очень важные слова и вера что важней семьи нет ни чего.

Ольга Анатольевна Ермакова

да ты прав главное у человека была душа понемание а не деньги машины

Ti
Timur

Как мало людей, которые этого понимают

Наташа Голубь

добрый вечер этого все люди хотят не увсех получается такова жизнь

Галина Ежова

Я пенсионерка, поэтому мне нравится природа, путешествия и мой дом