Влюбленный В Жизнь)))

Где прячется самая Нежная улыбка?)

Ответы
Вера Свежинцева

Где же быть ей в такое время?нет прекраснее улыбки у..любого ...человека -, когда он спит ,..особенно у малышей ......представил????? В такой момент это самая нежнаяи самая любимая на свете улыбка дарит покой и безмерное счастье и удовлетворение --в ответ которому - ты сам улыбаешься, вспоминая все самые сокровенные , самые милые сердцу -моменты- которые в один миг пронеслись в твоей головке!!!!!!!! У меня частенько такое бывает и я рада этому счастью ----улыбаясь!!!!!!!!!

Aisha Aisha

-Однажды ,кто-то соберёт твоё потрёпанное сердце по кусочкам .И напомнит ,. что такое счастье! И увидит твою нежную улыбку...🌼

Вера Свежинцева

ВОТ честное слово , читая эти строки , сижу и улыбаюсь..Почему - не знаю , просто хорошо на душе и спокойно...

Asmadey Richard's

Не скажу 😝😝😝😝😝

Эн
Энн

самая нежная улыбка прячется в сердце... и проявляется, когда смотришь на младенца...

На
Натали

Во взгляде матери на ребёнка, в ощущении покоя в объятиях любимого, в душе)

Юля Воронова

В глубине души и не каждому она будет подарена...🌹

Вадим Захаров

У спящего младенца, который видит во сне маму

Надежда Тимофеева-Радаева

У БЕЗЗУБЫХ МЛАДЕНЦЕВ,ЭТО НЕПОВТОРИМО...

Ирина Авдеева

в уголках глаз или в ямочках на щеках

Ан
Анна

На губах любимой и единственной)))

Света Дмитренко

зачем ей прятаться-пусть близает

Татьяна

там где есть любовь и понимание

Марина Шурина (Шевченко)

У мамы на губах и в глазах.

99999

У застеньчевого человека

Влюбленный В Жизнь)))

..какой умный ответ..браво Тебе. .привет

99999

Спасибо..приветик

Татьяна

она не прячется,она сияет

Ал
Алёна

В любимых глазах и устах.

Га
Галина

А может она не прячется)))

Ар
Арина

Привет! Улыбка любимого.

Светлана Айсина

🖼

Любовь Мацарская

У любимой на устах...