Игорь Мамин

Сколько волка не корми, а он все в лес смотрит. Почему?

Ответы
Людмила Клинкова

Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим…
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим…
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем…
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем..... Омар Хайям 👌

Рашит Валиев

Его родина там, а душа всегда тоскует по родине и к ней тянется. Служил в Армии, вырастили волчонка. Став взрослым, начал выть задрав голову в сторону леса, через определенное время убежал в лес и больше не вернулся.

Я Татьяна

Мой не сбегал в лес. Максимум 3 км от дома. И слышал мой крик, когда я его звала, сразу же мчался домой

Игорь Мамин

У Вас был волк? Или Вы так о муже?😁

Я Татьяна

Волк. В часном доме. Замечательный. Отличается от собак. И умный очень

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹Потому что волк, должен быть на свободе, так говорят про некоторых мужиков.

Инга Раймир

Теперь уже и на цепи живут. Недавно показывали по ТВ в подмосковье волка держат вместо собаки.(((

Ал
Алисалиса

Возможно зов природы, если его место в лесу, то хоть закорми, все равно вернется в родные пинаты

Игорь Мамин

Вот в этом и сила!

Ал
Алисалиса

Да, а ещё в генетике!

Игорь Мамин

Сколько тысяч лет борьбы и уничтожения, а он непобедим!!!!

Ал
Алисалиса

Это и не победить! Это в жилах!

Цецилия Садчикова

Потому,что волк добывает пищу себе сам и его кормить бесполезно! Его приручить очень трудно!

Dajana Dajana

Если вы душой чужие,
Ничего уж не поможет!
Если сердцем не родные,
То и в жизни будет то же!

Игорь Мамин

Красиво!🌹 🌹 🌹

Стас Васильев

ни всегда так, а вот сколько волка не корми, а у жербца всё равно больше...Истина неоспорима.

Николай Скороходов

среда обитания ... едут на запад . думая наполнив брюхо лопнут от счастья.... пусть не врут....

Жанна Макаренко

Чтоб рефлекс не вырабатывался, что кормят в определенном месте, в определенное время.

Ин
Инга.

Там Шапка Красная по тропинкам бродит. Три поросенка с козлятами тусуются. Веселуха!!

Ин
Инга.

На сказки шведские. Я читать люблю. И больше на бумажных носителях. но столько книг интересных в инете глотаю. .. порой на прочтенное было бы жалко тратить деньги.))

Игорь Мамин

С картинками и рисунками, большого формата, с огромными буквами😍

Ин
Инга.

И разукрашками...

Игорь Мамин

Можно Вас в друзья записать? И научите как это сделать.

Ин
Инга.

Можно. Наводите курсор на имя. Открывается страничка моя. Нажимаете Добавить в друзья. У меня в сообщениях появляется это, что вы добавили меня в друзья.

Jacov Krell

Сколько волка ни корми,.а яйца у него,больше,чем у слона все равно не вырастут..

Рузанья-Роза Акберова

Это его дом А куда ты куда смотришь когда на стороне: не в сторону ли дома?

Татьяна Решет

Сколько мужу дома пива не наливай, всё равно к друзьям а гараж побежит.

Игорь Мамин

Проверено! С друзьями пиво вкуснее!

Нелия Бабынина

СВОБОДА!!! хотя..."мне вчера дали свободу, А что я с ней делать буду?..."

Людмила Кржисецкая

потому как зверь лесной, ему свобода дороже, чем харчи но в клетке

Tu
Tutby

потому что там его среда обитания, там всё ему родное и привычное

Марина Хмара

он живет по своим законам, и не собирался от кого-то зависеть...

Игорь Мамин

Это его и спасает, сколько тысяч лет его уничтожают , а он живет. Вот в чем сила!

Марина Хмара

очень умен и очень опасен

Сам Андерс'н

Свобода понял,что такое!Западло прислуживать,лучше воровать

Игорь Мамин

Это правда!🤜 🤛