Сlaus Morozow

Зачем женщины носят короткие юбки и высокие каблуки?

Ответы
Brown Sparrow

чисто для хвастовства и показухи своих форм самцам или выказывая своё превосходства другим самкам перед их самцами. больше ничего тут нет. ах да, ещё есть тупо тренд, когда слабоумная самка слепо следует чему то, что кажется ей беспрекословным😂😂😂

Николай Скороходов

..мода .. из за войн .. уже во время первой мировой война . женщины начали укорачивать платья . так как очень неудобно было бегать . српасаться от арт и авиа бомбежок .. во время второй .. тут уж сам бог велел или коороткое платье или штаны..

Михаил Тымчук

Короткие юбки женщины носят, чтобы соблазнять мужчин, а высокие каблуки, чтобы на старости лет ходить в раскорячку, в тапочках в клеточку...

Сlaus Morozow

Тут еще добавте позвоночник ...и все для нас ...

Михаил Тымчук

Да, позвоночник тоже страдает...

Сlaus Morozow

Но зато в дамках !

Михаил Тымчук

До поры до времени...

Сlaus Morozow

За все придется отвечать .

Станислав Бондаренко

Чтобы их насиловали особливо по ночам, так как не понимают, что времена поменялись и 90-е потихоньку начинают возвращаться.................

Сlaus Morozow

Надо их уберечь от этих поступков !

Ле
Лена

Что бы выглядеть хорошо, нам самим это нравится!) и нам нравится, нравится... 😁🤷‍♀️ И всё, без подтекстов..

Сlaus Morozow

Понял ...без подтекстов .

Ле
Лена

Именно так! Если я надеваю короткую юбку и каблуки, это вовсе не значит что я кого-то пытаюсь соблазнить, совсем нет. Это настроение такое.. девчачье, хочется улыбок, может комплиментов.. ну вот такое.. ))

Ле
Лена

😁🎄✨⭐🥂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну они же не могут в поисках партнера расцветить себя, как бабочки, вот и привлекают доступными средствами.

Сlaus Morozow

А рефлексы те же самые ...

А Кrоutiкоvа

Чтобы себе нравится)Правда, некоторые забывают, что не всем это идет, но если им нравится, пусть ходят)

Сlaus Morozow

Да пусть ..., веселее будет .

А Кrоutiкоvа

)))

Handyman

короткие юбки носят молодые девушки или молодые женщины чтоб у мужчины был
стиммул заработка

Handyman

😁

Пр
Приду-Рок

ищут лучшее...вечно не довольные 👆(сказку Пушкина прочитайте" про рыбака и золотую рыбку)

Татьяна Морозова

достопримечательностью многих женщин стали ноги, наиболее продаваемая часть тела...))

Сlaus Morozow

Если ноги не ....

Татьяна Морозова

тогда иной ценой..)))

Татьяна Морозова

да..))

Валерий Оглоблин

высокие каблуки когда в платье- пропорция хорошая...короткая юбка самца привлекает...

Сlaus Morozow

👏🤝👍Со знанием дела - врач ?

Ду
Дульсинея

Замуж надо выходить, другое дело почему мужчины любят каблуки и юбки на женщинах?

Сlaus Morozow

Удлиняют ноги / это про каблуки и про юбки .../

Ду
Дульсинея

А для чего?

Сlaus Morozow

Что ценят мужчины в женской одежде? Банально, но возможность разглядеть то, как выглядит женщина без одежды. Мужчина всегда будет рассматривать женщину в первую очередь как сексуальный объект,

Ду
Дульсинея

Вот поэтому они носят открытую одежду, ловля на живца

Sekach Dev

Это от природы, на подсознательном уровне... вызывать желание у самцов.. ))🦧

Сara

ну это же красиво,конечно если женщина молодая и с ногами у нее все ОК

Alisa Warshavsky

Чтобы соблазнять мужчин! Ведь, только мужчины женятся на ногах!!!!!!

Сlaus Morozow

Ну да ,а вы на кошельке ?

Alisa Warshavsky

Я, из идиоток! Замуж вышла за голодранца,- еврея... Одно прекрасно, благодаря его невыносимой скупости, моего бешенства хватило, чтобы удрать из Израиля в штаты!.... Теперь и давно, замуж, ни ни...

Григорий Семенович

Зачем рыбаки используют крепкую леску и металлические крючки?

Сlaus Morozow

Поймать крупную добычу ?😄

Григорий Семенович

Бинго!

Не Добрая🤬 Ваще

Чтобы лечить от остеохондроза шейного отдела позвоночника 😜

Сергей Остёрский

Это для привлечения самцов.

Чинь Жу Ань

Чтоб доказать что ее ляшки красивее чем у других женщин ☺️

Наталия

короткие юбки - подчеркнуть красоту ног, каблуки эффектно.

Сlaus Morozow

О Натали-и-и !😍🎄☃️

Наталия

🙂

Ольга Палатова

что бы были красивые ноги, фигура и самое главное для вас

Сlaus Morozow

Спасибо за ответ !😊