Южный Урал

Линда Джо Риццо (англ. Linda Jo Rizzo) родилась 1 апреля 1955 года.
Певица, композитор и продюсер, родом из Италии.В 25 была открыта Bobby Orlando (Pet Shop Boys, Divine,...) и начала свою музыкальную карьеру с "The Flirts". Со своими хитами "Passion" "Danger", "Helpless", "Calling all Boys" гастролировала по США и Европе. После распада "The Flirts" вернулась в Германию и начала свою собственную музыкальную карьеру.Знаете эту певицу?

Ответы
Эмма Коноплицкая

Не-а...Мимо прошла...

Бабайкин Юрий

Нет🤷‍♂️

Я Мы

Нет .