Марина Виноградова

В одной маленькой церкви работала привлекательная очень сисястая органистка Линда, и её груди подпрыгивали и колыхались, когда она играла на органе. К несчастью, это явно отвлекало паству. Очень правильные и ответственные церковные дамы были в смятении. Они решили, что с этим надо что-то делать, ну или нанять другую органистку. Одна из дам очень деликатно заговорила с Линдой о проблеме и посоветовала ей растолочь несколько штук зелёной хурмы и втирать в соски и груди, что должно их скукожить и сжать в размере. Но предупредила: "Ни в коем случае не пробуй эту кашицу на вкус, так ка она настолько кислая и вяжущая, что скукожит твой рот и некоторое время ты не сможешь нормально говорить". Соблазнительная органистка нехотя согласилась попытаться. В воскресенье утром священник взошёл на кафедру и сказал: "По низаисиссим от мну остоятельстам поповеди сёдни не бует".

Ответы
Роман Кроллау

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

mk
maik kunin

Интересная история. Что она намазала себе. Что у священника рот связало????

Марина Виноградова

написано же выше

mk
maik kunin

А может ниже....

Ирина Чарикова

Вы прекрасно пишите. Юмор Ваш добрый. Мне очень нравится.

Марина Виноградова

спасибо

Veleslav Yarumar Vran

Веселенькое кладбище, как говорит мой друг и бывший студент из Sealand Сity, Evergreen Oregon.

Шурик Македонский

церковь -- сплошь ханжи! Секс -- это вполне норм!

Ирина Чарикова

Он забыл, что тайное всегда становится явным.

Serg

🤣🤣🤣🤣 вот дурынды! спалили свЯщенника

Марина Виноградова

сам себя спалил,греховодник

Serg

Охоч до хурмы незрелой и персиков

Veleslav Yarumar Vran

🤣😁👍 Святая церковь такая святая!

Nikola Mahkov

-надо с пивом сиськи сосать!--✌️

Игорь Шароватов

Вот оно как. Святые люди блин!

Марина Виноградова

гоеховодники те еще

Игорь Шароватов

В 16 или 17 веке в Италии мужской и женский монастырь прорыли подземный ход меж собой. Дошло до того что там постепенно чуть ли не подземный город получился. И кайфовали они там много лет. Пока не случилось большое землетрясение. И всё это обвалилось. Был конечно большой скандал. И всех разогнали по разным монастырям. Вот так вот.

Николай Скороходов

..спрашивать надо ..дорвался..

Га
Галина

хахахахахаха 😀👍спасибо,

Се
Семён

Да, как-то так у них там....

Пафнутий

Охренел батюшка....!))🤣

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

На
Наблюдатель

🤷‍♂️а шо они думали

Ростислав Туманский

Озабоченный попик...

Сергей Шувикин

Прикольно намазала

Павел Шихалев

Орган перегрелся...

Waldemar Hartung

И че те ответить?

Валентина Пакшина

БPАВО!‼️🍁😉