Ле
Лена

Как часто жизнь вам преподносит сюрпризы?

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

ооооо,в этом плане для меня она не жалеет своей фантазии...в шутливой форме это звучит так "наверное я очень сексуален,коль жизнь все трахает меня"

Владимир Фомин

Жизнь сюрпризы преподносит , жизнь всё лупит нам под дых . И депресия всё косит наши стройные ряды.........

Владимир Писарев

Особых сюрпризов не бывает и слава богу,как то все спланировано и большей частью получается

Св
Светлана

в год один два это точно...🙂 Главное, что бы приятные были..😉 🙂

Го
Гостья

Можно сказать, что жизнь состоит из сюрпризов....Сплошь и рядом....у всех...))

Nikolai Garskov

А капризы считать за сюрпризы?

Го
Гостья

Нужно быть готовым всегда, если у девицы в голове ерунда...))

Nikolai Garskov

А что бывает еще иногда и не то?

Го
Гостья

Могу только предположить....)) Кто-то в этом знаток...))

Nikolai Garskov

Да вроде всем эта тема для боли знакома. Не теорема, лемма!)))

Владимир Инкогнито

Красивая попа, длинные ноги, неплохая фигурка. Размер груди не виден.....

Александра Воронцова

маленькие и с + и с - почти каждый день, без сюрпризов - как без пряников

Вячеслав Абрамов

Это я ей сюрпризы преподношу. И что такое вообще жизнь? Игра...

Демон Лилиt

Живу на сюрпрайзах...скучать приходится когда их нет....

Лилиt Демона

Я вот не скучаю...у меня каждый день как вулкан..ох уж эти сюрпризы. ..в обертке)

Ле
Лена

И я не скучаю))

Константин Румянцев

Она всем преподносить их..................................👨‍💼

Любовь Мацарская

Хороших хотелось бы почаще ))А плохих совсем не надо!

Ирина Выдрина

частенько......последний месяц был богат на сюрпризы

Эдуард Чистяков

Нынче СЮРПРИЗОВ в ИЗБЫТКЕ...МОЖНО БЫ И СКРОМНЕЕ !!

Валерий Солонович

последнее время что то очень часто и все в минус!

Оculus Inferno

часто, только сюрпризы последнее время не айс...

Сергей Громов

...да каждый день!..вагон и маленькую тележку...

Св
Света

Привет,Лена!!!ох преподносит) ))диву даюсь)))

Ле
Лена

Привет, Светик))

Ле
Лена

С наступающим🙂🌲🥂🍾

Св
Света

Спасибо...взаимно)))

Владимир Литяйкин N

Мои сюрпризы как оказалось- предсказуемы

-Я Мойша, -Не Еврей.

да с такой жизнью каждый день сюрпризы.