Виктор Ш

Почему люди идут в политику?

−3
Ответы · страница 13
Людмила

Выгодно финансово

Людмила

Слишком ОБЩИЙ вопрос,чтобы на него конкретику применять.

Виктор Ш

Нет. Ответ в трех словах.

Людмила

🤷‍♀️

Виктор Ш

Вы ответили еще короче! :-))

Людмила

👌

Александр Боярский

Там деньги платят.

Виктор Ш

Ассенизатору больше платят.

Александр Боярский

Это только так кажется. Политика - это деньги. Огромные.

Виктор Ш

Вот прям сразу. Как только пришёл (в своей голове) так сразу золотой дождь!

Александр Боярский

Вы о чём? О деньгах или о политике? Выражайте свои мысли правильно.

Виктор Ш

Во как!
Вы кто? Командный состав?
Сначала прочитайте свои комменты!

Александр Боярский

У мен они нормальные, в отличие от ваших. Научитесь читать для начала. Всего.

Ан
Андрэ.

Работать не хотят.

Виктор Ш

А деньги мешками домой приносить разве не работа?

Вот знатоки! ((
Ну как один!

Ан
Андрэ.

Пока не видно хорошего и грамотного политика. Воду льют все. Толку нет.

Виктор Ш

А что значит хороший?

Ан
Андрэ.

Это каждый понимает по своему. Политика это сотрясение воздуха. А как жили в дерьме так и живём и будем жить.

Виктор Ш

Ничего. Скоро политики будут приходить по звонку с мобильного и убирать у вас дерьмо!

И. В.

что бы не работать

Виктор Ш

Сталин был политиком? А Жириновский?
Вот уж бездельники , да? Да и денег нахапали?!

И. В.

конечно...а то как будто с голода умирали

Виктор Ш

Понятно. После смерти Сталина нашли громадный подвал набитый деньгами, штанами, велосипедами, отдельно золото тысячами тонн и все усыпано бриллиантами. А Жириновский имел боооольшой сундук, там были даже лартаноиды. И самый крупный изумруд!

И. В.

не бедствовали и не надо мне втирать херню всякую о "святошах"

Виктор Ш

При чем тут святоши? Я про политиков, а не про мошенников, воров и разрушителей своего государства. Такие есть, один ЕБН чего стоил государству.

Мохарям Ханипов

что бы не работать

Виктор Ш

Это те, кто не политик, а карьерист.
Они есть, но они не политики.

Николай Скороходов

..патриоты и анти ..

Виктор Ш

И что там будут делать?

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

А шо, дома сидеть???

Робот Вертер

Там платят больше

Робот Вертер

Вера в Золотого тельца и потом зверское убийство безгрешного человека чужими руками.

Виктор Ш

Это версия, которую тянут за уши.
А Иисус сказал: Прости их, они не ведают что творят!
Вообще, тема разжигания вражды от дьявола. Так что не рядитесь в белые одежды!

Робот Вертер

А война в хохляндии за которую вы топите - от Бога? Вы уже вырядились в белые одежды, считая себя самыми святыми на планете. Гордыня, однако, зашкаливает

Виктор Ш

Иисус сказал: Не мир я вам принес, но меч!
Это о том, что он благословил борьбу за правое дело!

С чего начала хунта совершив военный переворот почти 9 лет назад?

Со стрельбы и убийств .
На Майдане снайперы запустили машину смерти.
Потом в Одессе сожгли людей, потом бомбежки Донбасса и 20 000 убитых военной хунтой.
И все это время террор, люди исчезали сотнями.

Виктор Ш

Гражданская война! Вот что развязали бандеровцы. Россия эту войну остановит!

Андрей R@

Заработать хотят.

Виктор Ш

Да.
В понедельник подамся туда!

Андрей R@

Успехов!

Виктор Ш

Спасибо!
А вы?

Андрей R@

Благодарю, пешком постою.

Виктор Ш

Тоже решение.

Ил
Илhам

Работать не хотят

Виктор Ш

Вы наивный мечтатель!
И ещё.
При таком демографическом плане популяция будет вымирать!

Ил
Илhам

Не будет. Это в России только вымирает, а в мире уже восемь лярдов

Виктор Ш

Так вы же хотите всех построить!
И Россия не вымирает. Вымирают эгоисты, которые думают только о себе!

Ил
Илhам

Сомневаюсь, негры и то лезут в Европу

Виктор Ш

Европа полна эгоистами.

Владимир Антонов

Заработать денег.

Виктор Ш

Там даром дают?

Владимир Антонов

Высокие зарплаты, служебные квартиры и автомобили.

Виктор Ш

И все даром. Только попросись в политики?

Владимир Антонов

Нужны связи, чтобы туда взяли на работу.

Виктор Ш

А работа в чем? Врать умеючи и знать арифметику, чтобы купюрам счет знать!

Владимир Антонов

Нажимать на кнопки при голосовании о принятии законопроектов.

Виктор Ш

Это не про политиков, а про администраторов. Сначала программа и выборы. Потом, если прошел, реализация программы. А реализация это администрирование.

Вася Петров

Чтобы хорошо жить

Виктор Ш

Нет!

Виктор Ш

Нет!
Но вы на правильном пути. Далее что?

Вася Петров

😳 не уж то решать чужие проблемы?

Виктор Ш

Вы работаете? Хоть где-нибудь?

Виктор Ш

Решаете чужие проблемы? Или строго домашнее хозяйство и вы одиноки?

Вася Петров

Всё больше для души, не на показ.

Виктор Ш

Вас кто-то содержит?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ведь кому-то надо.

Виктор Ш

Бывает!

N[
N’djaména [Дмитрий]

Бывает и коза волка съедает!

Виктор Ш

Это точно про политиков!

N[
N’djaména [Дмитрий]

В либеральных демократиях всё иначе😉 там сами институты не позволяют злоупреблять, в лучшем случае просто не переизберут, виноватых реально накажут, посадят в не зависимой судебной ветви власти. Система сдержек и противовесов и конфликт интересов нельзя использовать в личных целях просто так.

Виктор Ш

Какая наивность!

N[
N’djaména [Дмитрий]

Пусть будет по твоему!

Ол
Олег

работать не хотят

Виктор Ш

Ленин, Камо, Сталин. Кастро, Корвалан, Ганди, Ибарури, Тельман.
Бездельники?

Виктор Ш

Вопрос не о жуликах, а о том, что за работа у политиков. Настоящих.

Ол
Олег

перечисленные вами люди шли не в политику а в революцию что не сулило им ничего кроме каторги смерти и лишений...нынешние ищут кормушку

Виктор Ш

Те, кто ищет кормушку не политики. Они жулики пробравшиеся в политические структуры. ЕБН типичный такой человек.

Виктор Ш

ЕБН делил , что строил народ Союза. Сейчас не то. Много лет сшивается разодранное по живому.

Ол
Олег

кстати тов Сталин на пустом месте создал 2 супердержаву за 20 лет путин не создал ничего

Ма
Малый.

Д🖼еньги

Виктор Ш

Нет, такие не в политику идут!

Ма
Малый.

Вы правы власть ,это наркотик🖼

Виктор Ш

Вообще-то власть это не политика!

Ма
Малый.

я ни о политике я о власти, политика это только, контроль

Виктор Ш

Нет. Политика это путь к власти. Оч немногие его проходят до конца.

Олег Кочетков

Работать не хотят

Виктор Ш

А жириновский работал?

Олег Кочетков

У него много профессий

Виктор Ш

Политик, главная!

Пётр Хамов

там больше платят

Виктор Ш

Прям сразу?
Только пришёл и сразу чемоданами бери?

Пётр Хамов

смотря с чьей подачи пришёл)))

Виктор Ш

Это уже не к тем, перед кем вопрос стоит.

Иван Мелехин

Работать не хотят

Виктор Ш

Там работа день и ночь.
Это же не сразу в президенты!

Ни
Нина

не пыльная работа

Виктор Ш

Оч грязная!

Qqqq Qqqqq

там хорошо платят

Виктор Ш

Это не про политика, это про карьериста.