Io
Ioan

1. На земле есть, как минимум, 2 человека, за которых ты готов отдать свою жизнь.
2. Как минимум, 13 человек по-своему тебя любят.
3. Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься.
4. Каждую ночь кто-нибудь подумает о тебе перед тем, как лечь спать.
5. Для кого-то ты значишь всё.
6. Всегда помни, когда жизнь дает еще один шанс то у тебя все получится!
7. Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. ВЫБЕРЕШЬ СВОЙ ПУНКТ?

Ответы
Галина Алекс.

1-больше .без сомнения. 2- меньше..3- просто любят. не считала. 4- не знаю..5- конечно.,6- не пропустить тот самый шанс.7- зачем . просто просыпаться . Все мои.

Nina Malkova

Все пункты очень эгоистичны! Кто думает о тебе, для кого то ты всё.... Проще , наверно, предложить своё

Io
Ioan

1/заслужила анекдот: молодой человек! уберите руку с груди!!!это я не вам,вы оставьте...

Io
Ioan

это психологический тест для поднятия настроения!!надо отвечать все))) 5 за покорность, 5 за жадность познания

Nina Malkova

Пардон, не поняла что викторина должна о чём то расказать! Но пункты для меня немножко странные, хотя , раз просите, я выбираю "семь"!

Io
Ioan

женщины могут научиться всему- зарабатывать, водить авто, растить детей, сажать деревья, для этого нужно лишь -НЕУДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ)))

Nina Malkova

Не всяко бездарь муж научит! Мы тоже разные, вообще! Одна и с мужем дом одна построить может, а муж вполне необихожен при жене!

Микото Суо

8. На Земле есть как минимум 1 человек, который готов написать за меня диплом.
Вот это выберу.

Ольга Соцкова

ничего подобного.... 2, 3, 4, 5 совсем не для меня... 1- сомневаюсь..6-совем чушь, 7 -не получается)))

Io
Ioan

Если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине, если вы можете спокойно воспринимать критику, если вы можете обойтись без лжи и обмана, если вы можете расслабиться без выпивки, если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики, - значит, вы достигли уровня развития своей собаки. Черчилль

Ольга Соцкова

не-не..не могу..не достигла))) ..всё как раз наоборот

Io
Ioan

если вы можете спокойно воспринимать критику,&?

Ольга Соцкова

не могу)

Io
Ioan

это же нормальная черта...браво

Любовь Бородина

И приходит время,когда большая половина уже далеко в прошлом и почти не ищ чего выбирать.

Io
Ioan

Это психологический тест для поднятия настроения!!

Любовь Бородина

Как видите,иногда принимается, как подведение итогов, но это вовсе не значит, что жизнь закончилась. Это всего лишь подведение итогов. Соответственно пункт 7 самый утверждающий

Елена Киселёва

8. Выйду в поле. Голая. Пусть сожрёт медведь. Все равно мне, бедненькой, нечего надеть!

Елена Киселёва

Сам себя и оценил...

Io
Ioan

ТЫ ЕЩЕ У МЕНЯ))) ждешь пищи))) лови, пожалеешь что начало не знаешь!!!2. МУДРЕЦ- молча избивавший пацана, висевшего в рыболовной сети- С КАКОЙ ЛЕЧЕБНОЙ ЦЕЛЬЮ?этот парень и был Весной-тем мальцом))) он сбежал с лечившейся у целителя девчушкой!!! потом та его бросила с младенцем и сбежала с другим!!!! он нашел и убил ее, и вернулся к целителю!!! первый его вопль старцу-был- ЧТО ОН ТАК СИЛЬНО ЕЕ ЛЮБИЛ, А ОНА СБЕЖАЛА С ДРУГИМ!!! и вот тогда целитель изрек: порой мы вынуждены отдавать то, что мы любим, ибо это нравится и другим!!!

Елена Киселёва

Вы все где такую травку покупаете?

Io
Ioan

Елена Киселёва - уходите к своим киселям в улан-удэ)))я тебя у себя не задерживаю)))

Елена Киселёва

Не очень и хотелось

Элана Королёва

а я то считала что такой чушью увлекаются дамы в соцсетях и девочки лет 12 в реале)))

Io
Ioan

Глупый человек будет читать мудрые изречения просветленных людей и увидит в них полный бред? чушь и абсолютную глупость. Мудрый человек будет читать глупые изречения и увидит в них великую мудрость.

Элана Королёва

это точно. ВЫ очень правильно сказали о мудрых мыслях. Вот только какое это имеет отношение к опубликованному вами?)))

Io
Ioan

это был твой последний шанс...общаться!!! больше не утруждайся заходить ко мне на вопросы!!!бай ,

Элана Королёва

а то я обращаю внимание на автора))) Запреты мне безразличны. А вы обидчивы. Впрочем на общение и не претендую. не о чем было

Io
Ioan

это психологический тест для поднятия настроения!!надо отвечать все))) 5 за покорность, 5 за жадность познания

Io
Ioan

вдыхай :Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!
Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала:
- Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах!
Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт.
И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Виктория Плетнева

Я когда то читала.что как минимум 30 человек тебя любят.Как вы считаете это много?

Io
Ioan

это уже мать Тереза

Io
Ioan

это психологический тест для поднятия настроения!!надо отвечать все))) 5 за покорность, 5 за не жадность познания

Валентина Балашова

👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎

Io
Ioan

ты столкнулась с черной неблагодарностью(((

Io
Ioan

то психологический тест для поднятия настроения!!надо отвечать все))) 5 за покорность, 5 за жадность познания

Елена Дмитриевна Огий

6. Всегда помни, когда жизнь дает еще один шанс то у тебя все получится!

Io
Ioan

все

Io
Ioan

это психологический тест для поднятия настроения!!

Елена Дмитриевна Огий

Я это поняла. Мне понравился этот пункт. 7. Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями.

Io
Ioan

Обычно ты делаешь или понимаешь что-то не так, когда задаешь недостаточно вопросов

Елена Дмитриевна Огий

Я ВООБЩЕ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ.

Рачабали Носиров

Всегда помни, когда жизнь дает еще один шанс то у тебя все получится!

Io
Ioan

то психологический тест для поднятия настроения!!надо отвечать все))) 5 за покорность, 5 за не жадность познания

Валентина Ерефеева

Жизнь слишком коротка , чтобы тратить её на мелкое и ненужное .

Io
Ioan

это психологический тест для поднятия настроения!!надо отвечать все))) 5 за покорность, 5 за не жадность познания

Валентина Ерефеева

Но у нас свой выбор . , а покорность незнакомым это не умно .

Елена Crimea

1, 6, 7. Хотела добавить еще 2 - но не смогла столько насчитать...

Io
Ioan

это психологический тест.. их рекомендуют перечитывать тем, у кого плохое настроение.

Ирина Шевалгина

А..8...9...10...продолжайте. ..так интересно...правда не всегда...

Io
Ioan

об этих пунктах психология умалчивает)))считая...7 пунктов достаточным

Ирина Шевалгина

Хорошо.....согласна. ...и так хорошо стало на душе. ...😜.

Io
Ioan

рад..за ваше вникание

Io
Ioan

то психологический тест для поднятия настроения!!надо отвечать все))) 5 за покорность, 5 за жадность познания

Ирина Шевалгина

Все. ..✌

Лилия Калинка

жизнь слишком коротка чтобы просыпатьсяс сожалениями

Io
Ioan

это психологический тест для поднятия настроения!!надо отвечать все))) 5 за покорность, 5 за не жадность познания

Анна Ершова

Они все хорошие, если я живу по совести и другие тоже.

Io
Ioan

браво, это псих тест для грустнувших

Анна Ершова

Я его прошла! И я в мелонхолии.

Io
Ioan

без настроения?

Анна Ершова

Да нет! Все хорошо! Просто ровно, спокойно и оценивающе! Можно сказать скучно!

Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Любовь Токарева

Уверена во втором пункте и седьмой пункт тоже мой!

Любовь Токарева

Спасибо за информацию!

Io
Ioan

5 за одухотворение, 5 за уважение

Любовь Токарева

Я вас даже без 5 уважаю!😉🌹

Io
Ioan

взаимно

Любовь Токарева

Я рада!

Светлана Морозова

Со всеми пунктами согласна .полностью подерживаю

Io
Ioan

браво..5 Философия | Психология | Саморазвитие
2 часа назад
Читай, когда будет плохое настроение!

Владимир Соколов

Все пункты очень важны и справедливы по жизни.

Io
Ioan

5 за оптимизм и смекалку

Io
Ioan

то психологический тест для поднятия настроения!!надо отвечать все)))

Владимир Соколов

Принял

Io
Ioan

это псих.тест...смотри... 3. Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься.- у тебя не так?