Io
Ioan

1. На земле есть, как минимум, 2 человека, за которых ты готов отдать свою жизнь.
2. Как минимум, 13 человек по-своему тебя любят.
3. Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься.
4. Каждую ночь кто-нибудь подумает о тебе перед тем, как лечь спать.
5. Для кого-то ты значишь всё.
6. Всегда помни, когда жизнь дает еще один шанс то у тебя все получится!
7. Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. ВЫБЕРЕШЬ СВОЙ ПУНКТ?

Ответы · страница 12
Юрий Кулишов

Io
Ioan

то психологический тест для поднятия настроения!!надо отвечать все))) 5 за покорность, 5 за не жадность познания

Имран Сапаев

Io
Ioan

то психологический тест для поднятия настроения!!надо отвечать все))) 5 за покорность, 5 за жадность познания

Диана

Io
Ioan

это психологический тест для поднятия настроения!!надо отвечать все))) 5 за покорность, 5 за не жадность познания

Федотова Екатерина

Io
Ioan

ЭТо психологический тест для поднятия настроения!!надо отвечать все))) 5 за покорность, 5 за жадность познания

На
Натали

Io
Ioan

На
Наталия

Io
Ioan

это психологическая поддержка- надо выбирать все 7

Ма
Марик

Io
Ioan

это психологический тест для поднятия настроения!!

Тамара Федяева

Io
Ioan

L….

Io
Ioan

Светлана Ларченко

Io
Ioan