Io
Ioan

1. На земле есть, как минимум, 2 человека, за которых ты готов отдать свою жизнь.
2. Как минимум, 13 человек по-своему тебя любят.
3. Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься.
4. Каждую ночь кто-нибудь подумает о тебе перед тем, как лечь спать.
5. Для кого-то ты значишь всё.
6. Всегда помни, когда жизнь дает еще один шанс то у тебя все получится!
7. Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. ВЫБЕРЕШЬ СВОЙ ПУНКТ?

Ответы · страница 4
Татьяна Веселова

Я выбираю все пункты

Io
Ioan

.тест.. их рекомендуют перечитывать тем, у кого плохое настроение...так вникнешь? или спорить будешь?

Татьяна Веселова

Вникну и спорить не буду! Я согласна)))

Лидия Мирошниченко

Я выбираю 7-ой пункт!

Io
Ioan

это психологическая поддержка- надо выбирать все 7

Ольга Исмайлова

1 - у меня трое детей

Ольга Исмайлова

если придти им на помощь, когда все отвернулись от них

Io
Ioan

где мозги были одного родила бы и растила...3 это трудный путь на грани нужды(((

Ольга Исмайлова

???)))) старший сын ведущий геолог золотодобывающей компании. Ежемесячный доход семейного бюджета далеко за 10тыс$. Второй тоже далеко не ушел от старшего). Дочь, хотя ей и 21, уверенно стоит на ногах. Все получили образование, но не останавливаются на достигнутом. О ЧЕМ ВООБЩЕ СЕЙЧАС РЕЧЬ?? Если у Вас регулярно "грустное" настроение, то это в Вас самом проблемы

Io
Ioan

ты потеряла или вообще о науке логика...понятия не имеешь...причем тут грустное, я ж тебе написал сразу- тест для грустящих)) насчет детей рад, когда рожала- было совковое время)))коммунальное общество всех рабов уравняло...впрочем тебе это не скумекать...живи не тужи байз аслужила анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Ольга Исмайлова

С арифметикой знаком? Какое совковое время? Включи сам банальную логику и сосчитай: если сейчас дочери 21 год...так когда она родилась?)) А чтобы иметь возможность платить за учебу, дети работали. Сами все пробивали. Тем более гражданам Узбекистана бесплатно в России ничего не дается. И без разниицы какой мы национальности - народ в Узбекистане привык трудиться, у нас просто нет времени "грустить".

Татьяна Сторожева

спасибо напомнили.

Io
Ioan

заслужила анекдот: молодой человек! уберите руку с груди!!!это я не вам,вы оставьте...

Инна Полищук(Слимак)

Мне подходят все 7.

Io
Ioan

правильный ответ , оценка 5

Инна Полищук(Слимак)

А если рассматривать каждый пункт отдельно?

Io
Ioan

то психологический тест.. их рекомендуют перечитывать тем, у кого плохое настроение.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Все можно выбрать?

Io
Ioan

есс привет! Философия | Психология | Саморазвитие
2 часа назад
Читай, когда будет плохое настроение!

Ин
Ингрид

Согласна со всеми!

Io
Ioan

Елена Поддубная

Мне нравятся все.

Io
Ioan

Браво!!!это психологический тест для поднятия настроения!!надо отвечать все))) 5 за покорность, 5 за не жадность познания

Елена Поддубная

Я не покорная. Я стандартная.

Io
Ioan

Самый короткий путь к сердцу человека - это искренность..

Марина Подолян

Я бы выбрала всё!

Io
Ioan

.эти все пункты..для того случая, когда нет настроения

Екатерина Князева

5. Нескромная я)))

Екатерина Князева

Да, не померла еще))) а твой пункт какой?

Io
Ioan

это психологический тест для поднятия настроения!!надо отвечать все))) 5 за покорность, 5 за жадность познания

Ольга Криванкина

Все беру , можно?

Ольга Криванкина

Спасибо! Не жадная , поделюсь , кому это надо !

Наталья Князева

А я забираю Все!

Io
Ioan

5 за покорность, 5 за жадность познания, 5 ЗА СМЕКАЛКУ, 5 за воспитанность, 5 за нескромность, 5 за упрямство,

Наталья Князева

Спасибо,за себе предоставленное удовольствие!

Io
Ioan

это психологический тест для поднятия настроения!!надо отвечать все)))

Людмила Леонова

Да, пожалуй всё.

Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает:
- Дети, кто переведет это предложение?
Тянет руку Вовочка.
- Ну, Вовочка, давай!
Вовочка:
- С такой попой тебе не в школе работать!
- Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы...
Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии:
- А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

Наташа Парута

А можно все?😉

Io
Ioan

это псих.тест...смотри... 3. Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься.- у тебя не так?

Мир

Выберут. Пятый

Мир

Да.... Вообще-то.....но вопрос говорил выбрать один

Io
Ioan

это психологический тест для поднятия настроения!!

Mi
Mila

А можно оптом?)

Io
Ioan

браво!!!это психологический тест для поднятия настроения!!надо отвечать все))) 5 за покорность, 5 за не жадность познания

Любовь Семёнова

все пункты-мои

Io
Ioan

это психологический тест для поднятия настроения!!надо отвечать все))) 5 за покорность, 5 за не жадность познания

Ильгиза Иванова

👍😘

Io
Ioan

Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Придурок какой–то. Так и не пришел. anekdotov.net

Io
Ioan

Раиса Роева

выбираю все 7!

Io
Ioan

Анастасия Бойчина

Обязательно

Io
Ioan

вообще то, эти все пункты для того, кто грустит)))глупыш

Анастасия Бойчина

Может мне очень грустно.но я устаю.Потому что верю

Io
Ioan

1. На земле есть, как минимум, 2 человека, за которых ты готов отдать свою жизнь. .но я устаю.Потому что верю

Io
Ioan

На земле есть, как минимум, 2 человека, за которых ты готов отдать свою жизнь..есть такие у тебя?

Io
Ioan

видишь..тебе уже при вспоминании этого родного должно быть легче!!! продолжим: Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься. есть такое ?

Io
Ioan

отпадает... продолжим: 7. Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями.СОГЛАСНА?

Io
Ioan

ну вот...настроение ты себе подняла