Io
Ioan

1. На земле есть, как минимум, 2 человека, за которых ты готов отдать свою жизнь.
2. Как минимум, 13 человек по-своему тебя любят.
3. Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься.
4. Каждую ночь кто-нибудь подумает о тебе перед тем, как лечь спать.
5. Для кого-то ты значишь всё.
6. Всегда помни, когда жизнь дает еще один шанс то у тебя все получится!
7. Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. ВЫБЕРЕШЬ СВОЙ ПУНКТ?

Ответы · страница 6
Наталья

Все сразу

Io
Ioan

555Философия | Психология | Саморазвитие
2 часа назад
Читай, когда будет плохое настроение!

1.

Инна

Пункт № 6.

Io
Ioan

это психологический тест для поднятия настроения!!надо отвечать все))) 5 за покорность, 5 за не жадность познания

......!

Тут нет !

Io
Ioan

эти п.п. совет для грустящих

Роман Ступак

все семь

Io
Ioan

это психологический тест для поднятия настроения!!

Ольга Королева

Седьмой

Io
Ioan

Io
Ioan

7. Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что есть...

Ольга Королева

Я знаю как не прощать измену Я прошла через это

Кот Макси

Io
Ioan

Зая, ты хорошая,, веселая...еще не родился на свет тот..., что может тебя обидеть!!! кстати губы может чуть чуть уменьшить? супер леди получится)))

Io
Ioan

бррр.ну и фотки ты находишь, а свою слабо вставить)))

Кот Макси

😄Сам-то не вставляет!

Io
Ioan

зачем, у меня в мире есть, залетай и посмотри

Надежда Генералова

5 пункт.

Надежда Генералова

Мне подходят все 7.НО я выбрала 5,потому что есть люди,

Марина Попова

Io
Ioan

От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится

Elena Khrabrova

Пункт 6

Io
Ioan

это психологическая поддержка- надо выбирать все 7

Elena Khrabrova

так ведь было написано: выберешь СВОЙ ПУНКТ?

Io
Ioan

ты сама порядочность , но патологическая 555

Io
Ioan

будь уверена В ЖИЗНИ И МЫШЛЕНИИ - ну и что , ЧТО тебя засыпали ВЫБОРОМ))))

Elena Khrabrova

В жизни порой и выбора не бывает.

Наталья Габараева

Пункт 7

Io
Ioan

.эти все пункты..для того случая, когда нет настроения

Heyran Haciyeva

первый

Io
Ioan

вообще то, эти все пункты для того, кто грустит))

Вера Истратук

третий

Io
Ioan

Турсунгуль Кунбаева

6 пункт

Io
Ioan

ЭТо психологический тест для поднятия настроения!!надо отвечать все))) 5 за покорность, 5 за жадность познания

Remi Dorenska

6 пункт

Io
Ioan

Философия | Психология | Саморазвитие
2 часа назад
Читай, когда будет плохое настроение!

Жазира Мукеева

Повтор

Жазира Мукеева

Ахаха,и чё мне нельзя наглеть ...хорошо если не хочешь

**
*** **

зачем?

Io
Ioan

вообще то, эти все пункты для того, кто грустит)

Io
Ioan

т
Из школьного сочинения: "Красная Шапочка шла по лесу, где росли грибы, а потом не смогла отличить бабушку от волка".

Игорь Зверев

А потом...когда их обоих с бабушкой спасли дровосеки...-эти самые грибы еще долго ходили за ними и рассказывали им что это именно они (грибы) привели дровосеков и спасли этим их обоих...

Юрий Годунов

Ах уж сказка пришла новый 2017

Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Мечта... Далёкая)

все 7)))

Io
Ioan

это психологический тест.. их рекомендуют перечитывать тем, у кого плохое настроение.

Леди Мила

ВСЕ !!!

Io
Ioan

2. Если ты любишь двух людей одновременно, выбери второго. Если бы ты любила первого, то не влюбилась бы во второго.

Io
Ioan

ОТЛИЧНИЦА,ВЫХОДИ ИЗ УГЛА)))

Io
Ioan

Io
Ioan

ОТЛИЧНИЦА,ВЫХОДИ ИЗ УГЛА)))дубль 2

Io
Ioan

то психологический тест для поднятия настроения!!

Нина Лесько

Никто обо мне не думает перед сном, это точно, а тот, для кого я значила все, ушел навсегда.

Io
Ioan

то психологический тест для поднятия настроения!!надо отвечать все))) 5 за покорность, 5 за жадность познания

Вячеслав Поливин

Io
Ioan

то психологический тест для поднятия настроения!!надо отвечать все))) 5 за покорность, 5 за не жадность познания