Io
Ioan

1. На земле есть, как минимум, 2 человека, за которых ты готов отдать свою жизнь.
2. Как минимум, 13 человек по-своему тебя любят.
3. Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься.
4. Каждую ночь кто-нибудь подумает о тебе перед тем, как лечь спать.
5. Для кого-то ты значишь всё.
6. Всегда помни, когда жизнь дает еще один шанс то у тебя все получится!
7. Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. ВЫБЕРЕШЬ СВОЙ ПУНКТ?

Ответы · страница 9
Ольга Ивкина

Io
Ioan

это псих.тест...смотри... 3. Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься.- у тебя не так?

Ольга Ивкина

Нет. Моя улыбка бесит тех, кому я не нравлюсь.

Io
Ioan

это псих.тест.. их рекомендуют перечитывать тем, у кого плохое настроение...так вникнешь? или спорить будешь?

Ольга Ивкина

Да я бы не сказала, что у меня было плохое настроение тогда или сейчас. Ответ один и тот же.

Таня Ш

Io
Ioan

эти пункты...для поднятия человека из грусти

Таня Ш

а я не когда некогда не грущу

Io
Ioan

дубль 2..для тех грустящих...психологическая помощь

Таня Ш

вот от такой бы помощи я бы не отказалась

Cotenoc Cotenoc

Io
Ioan

это психологический тест для поднятия настроения!!надо отвечать все))) 5 за покорность, 5 за не жадность познания

Cotenoc Cotenoc

ну что означает 7, раз это тест

Io
Ioan

5. Для кого-то ты значишь всё.- этот пункт тебя не касается?

Cotenoc Cotenoc

не могу судить, неоднозначно если не знаешь наверняка

Лё)-(Ька

Io
Ioan

заслужила анекдот: на пляже молодой человек! уберите руку с груди!!!это я не вам,вы оставьте...

Лё)-(Ька

Ха-Ха-Ха,👍👏👏👍

Io
Ioan

дубль 2Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Элен Ренбауэр Z

Io
Ioan

глупыш...эти все пункты..для того случая, когда нет настроения

Элен Ренбауэр Z

Почему Вы всегда пытаетесь оскорбить?

Io
Ioan

пардон...разве ты не в глупышах?

Io
Ioan

Герасим в лодке с Муму...гребет от берега...Муму смотря в глаза: Герасим, ты чего-то не договариваешь?)))

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Герасим: "что-то ты расп... лась

Io
Ioan

Девушка кашлянула в автобусе
— Будьте здоровы!
— Да я вообще-то не чихала, а кашляла...
— Да по мне хоть @уем подавилась! Пионер должен быть вежливым!

Наталья Борисовна Небукина

Io
Ioan

это психологический тест для поднятия настроения!!надо отвечать все))) 5 за покорность, 5 за жадность познания

Наталья Борисовна Небукина

Про покорность не поняла, а за 5 спасибо! Надеюсь это высший бал

Наталья Борисовна Небукина

Захвалили!Аж в краску ввели!

Лилия Фаизова

Io
Ioan

Лилия Фаизова

Я выбрала седьмой т.к. он самый "больной" . Что бы это значило ?

Io
Ioan

— Алло, милиция?!
— Да!
— Быстрее приезжайте, меня насилуют!
— Куда?
— Уже в задницу!
— Да нам все равно, приезжать-то куда?

На
Ната

Io
Ioan

привет-прилежняшка!!!выбирай все 7

Io
Ioan

глупыш!!!ЭТо психологический тест для поднятия настроения!!надо отвечать все))) 5 за покорность, 5 за жадность познания

Io
Ioan

дай человеку все, что он пожелает,и он в ту же минуту он почувствует, что это всё- не есть всё!!!

Елена Лучицкая

Io
Ioan

ЭТо психологический тест для поднятия настроения!!надо отвечать все))) 5 за покорность, 5 за жадность познания

Елена Лучицкая

Я хотела написать все)))) Просто 6 сейчас очень важно.))

Io
Ioan

ЭТо психологический тест для поднятия настроения!!

Ирина Кон

Io
Ioan

это психологический тест для поднятия настроения!!

Ирина Кон

??? На самом деле я выбрала бы ВСЕ пункты.

Ирина Кон

"Я мыслю, пока существую..." 😊

Mila Ddd

Io
Ioan

Io
Ioan

дай человеку все, что он пожелает,и в ту же минуту он почувствует, что это всё- не есть всё!!!

Жазира Мукеева

Io
Ioan

эти п.п. совет для грустящих

Io
Ioan

заслужила анекдот: молодой человек! уберите руку с груди!!!это я не вам,вы оставьте...

Татьяна Лыпко

Io
Ioan

это искренне? а Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься.

Татьяна Лыпко

возможно 🙂 если это смех сквозь слёзы)))

Сянзия Куптилеуова

Io
Ioan

Io
Ioan

Виктор Полянских

Io
Ioan

это психологический тест для поднятия настроения!!надо отвечать все))) 5 за покорность, 5 за жадность познания, 5 ЗА СМЕКАЛКУ,

Виктор Полянских

не чего думать, -прыгать надо!☺️

Карина Горовая

Io
Ioan

Io
Ioan

Екатерина Жуковская

Io
Ioan

— Милая, я летел к тебе на крыльях любви! — Три дня???!!! — Ветром сносило... anekdotov.net

Io
Ioan

это психологический тест.. их рекомендуют перечитывать тем, у кого плохое настроение.

Кино

Io
Ioan

доктор - Как вам новые свечи от бессонницы? Пациент: - Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец.

Io
Ioan

Светлана Голышева

Io
Ioan

.эти все пункты..для того случая, когда нет настроения

Io
Ioan