Та
Таня

У вас есть чуйка, что вы не там работаете?))))))

Ответы
Александра Лебедева

Я думаю, что всем хотелось бы в Газпром, но он же не резиновый и всех принять на работу не может. Поэтому, кому как удалось устроиться на работу, так люди и работают.

Та
Таня

👍👍👍

Пе
Петр

Если хочешь быть сухим
В самом мокром месте -
Покупай контрацептив
В ЛенРезиноТресте...
☝️☝️☝️☝️☝️

Та
Таня

О как

Пе
Петр

Ну да...
Ведь работать приходится в разных условиях.
Экстрим тоже надо учитывать.

Александра Ким

О Боже))непросто чуйка,я уверенна что занимаюсь не своим делом,ну какой бухгалтер!?))) А больше ничего не умею(((

Та
Таня

жаль))

Владислав Ильмер

У меня выхода нет. Близкий друг привёл за руку на свою кафедру, а через 5 лет стал заведующим.

Та
Таня

Значит это ваше!

Сергей Евдокимов

Нет. Я - всегда работал там, где привелось. И всегда все были довольны: Я - ими, Они - мною.😌

Та
Таня

Понятно))

Кот Ученый-Чтец

Раньше было так, но все поменялось...Теперь я на своем месте работаю в свое удовольствие.

Та
Таня

Здорово))

Кот Ученый-Чтец

Но даже от приятного места работы тоже устаешь...Работа любая утомляет даже если это ваше любимое хобби.

Та
Таня

Для этого есть отпуск!

Кот Ученый-Чтец

Ну да есть...но не всегда его хватает..

Та
Таня

Это точно

Вера Сергеевна

Какое счастье ,что этой чуйки -не было ...Умер бы и не вынес тяжести быстро текущей жизни !

Ва
Валерий

у меня была ЧУЙКА где НАДО работать--что бы получить жильё--и выйти на пенсию в 40-45 лет

Ва
Валерий

ну да--если раньше люди ждали выхода на пенсию--то сейчас можно сразу ВЗЯТЬ жильё в ипотеку--зависит от срока на который подписываешь КОНТРАКТ на службу--что бы распределить средства вычета и квадратуру жилья

Та
Таня

Не все на это идут

Ва
Валерий

верно не все--кабала ОНА разная и в разных ВОЙСКАХ--подпишешь а тебя на ВОЙНУ упрут с арабами--мало КТО соглашается

Та
Таня

Вот именно

Ва
Валерий

ну на то ОНА и армия--раз пошёл служить--надо чем то жертвовать--на подносе никто не подаст за так

Ир
Ирина

Нет.Сейчас работаю именно там.Чуйка другая.Могли бы зарплату побольше сделать.

Та
Таня

С зарплатой точно

Роман Селезнев

Хрен его знает. В понедельник она появляется... а в пятницу снова исчезает...

Андрей

отработал , построил кучу мостов , путепроводов , тоннель , дорог и домов

Та
Таня

Какая у вас работа замечательная

Андрей

была

Та
Таня

Пора отдыхать

Андрей

сейчас дома подрабатываю

Та
Таня

Неплохо))

Андрей

😉

Сергей Путько

. . . как только срабатывала Чуйка , я сразу менял место работы . . .

Та
Таня

👍👍👍

Doc.

Есть. Но сука, вариантов (возможностей) - нет. Или, я - ленивый.

Та
Таня

)))

__
_________

...Нет....Но просто чуйка была....Друг заходил не давно)))))))))))))

Ирина Гавриловна

Скажу больше живу не там не с теми с детства такое

Та
Таня

Ни че се

Ирина Гавриловна

Да все так(

Егор

Есть .. там.. все окей.. Новую машину присматриваю..

Та
Таня

значит порядок))

А Не Скажу

нужно всего лишь взять кисти ..краски и мольберт

Та
Таня

для тех кто умеет

А Не Скажу

я о себе

Та
Таня

я поняла))

Борис Шумилов

Не только не там работаю, но и живу не то время.))

Та
Таня

Просто все мы разные

Владимир

Нет такой чуйки . Я там работаю и мне нравится.

Та
Таня

Замечательно

Александр Изосимов

Есть.Из неё раза три-четыре уволился.Не моё.

Та
Таня

а сейчас?

Александр Изосимов

Сейчас работаю вахтой 15/15,в гостинице.

Та
Таня

понятно