Goga Gogov

Почему негры черные?

Ответы
Alexey Pavlov

Загар — потемнение цвета кожи под воздействием ультрафиолетового излучения. Потемнение возникает вследствие образования и накопления в нижних слоях эпидермиса специфического пигмента, меланина.

Алексей Филиппов

пегмент кожи защищающий от воздействия солнечных лучей выработанный в процессе эволюции в связи с адоптацией к месту обитания человека

Виталий Сюзев

Садится хохол в поезд, заходит в вагон, нашёл своё купе. Открывает дверь, а там три негра сидят! Хохол: - Ой, хлопцы! А, шо тут горело? 😄

Тюль Пан

потому что живут в основном в таком контингенте, где очень жарко т.к они получают сильный загар

Слава Безруков

ОНи не черные, а пигментированные. Их кожа приспособлена к усвоению солнечного света.

Ge
Gena

А ты не задавал себе вопрос , почему ты белый. Может по сути люди должны быть чёрными.

Александр Линкин-Муранов

потому-что много работают...а кто не работает,у тогои ручки беленькие...

Артем Григорьев

Защитный ход организма к окружающей среде за все время существования

Leo Leo

не корректный вопрос .темнокожие из за большого количества мелонина

Victor Victorov

жизнь тяжёлая без светлых полос...а вы попробуйте стать негром

Дмитрий C

а ладони то у них- белые, типа, чтобы знали, что они их моют !

Баха Тлеуленов

потому что загорели за много лет проживания на экваторе

ОК
Ольга Кккккккккккк

что бы солнышко кожу не спалило...защита у них такая)))

Владимир Кузнецов

Потому что у них Обама -придурок предводитель...

Марина Горюшкина

большое количество пигмента-меланина в коже.

Радик Салихов

негр не может быть белым из за дефицита воды

Гурам Узоев

потому что они относятся к негроидной расе

Александра Симонова

Чтобы удобнее было в шахте в прятки играть!

Sergio Ramos

резину наверное где то жгли долго-долго 😄

Виктор Горяинов

Обуглились на солнышке. В Африке жарища...